Чеповой Владимир

Чеповой Владимир - Твое счастье. Выбор новой цивилизации

вкл. . Опубликовано в Чеповой Владимир

 

формат .doc, 51 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,3 Мб

Эта книга - продолжение бестселлера «Перекресток», ответ автора на многочисленные вопросы читателей, который он дает, опираясь на личный опыт, - откровенно и от души. Что нам мешает быть счастливыми, в чем смысл успеха, как найти свое истинное призвание, как воплощать мечты и желания в жизнь, как справляться с проблемами, что нужно делать, чтобы чаще быть счастливыми?

В течение десяти лет Владимир Чеповой изучал способы достижения счастья для себя и своей семьи и нашел закономерности, которые помогают быть счастливым каждый день. Он создал свою формулу счастья, которой делится с читателями этой книги.

Чеповой Владимир, Ясная Анна - Перекресток

вкл. . Опубликовано в Чеповой Владимир

формат .doc,  101 стр.,  размер архива - 230 Кб

Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых человек неизменно сталкивается с выбором: в какую сторону свернуть и по какой дороге продолжить свой путь. Это поистине судьбоносный момент, который очень важно не пропустить и принять правильное решение.

«Перекресток» - одна из гипотез, отвечающих на вопрос: «Зачем мы приходим в этот мир и в чем смысл нашего существования?» Увлекательный сюжет, философский подтекст. Какой выбор сделает герой? Что выбирает каждый из нас?

"Каждый человек, появляющийся в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят, - все это случается с тобой потому, что это ты притянул их сюда. И то, что ты сделаешь со всем этим дальше, ты выбираешь сам."  Ричард Бах. Иллюзии