Сила молящейся женщины

вкл. . Опубликовано в Ведическая Русь

Поддержи нас в социальных сетях!

«Сакральные древние знания гласят, что Женщине, которая каждое утро прежде всех дел, прежде всех молитв, Благословляет своего Мужа, подвластны все стихии природы…

Дать Мужчине силу своего Благословения — лучшее, что может сделать любящая Женщина.. Не заученными мантрами и заговорами благословляйте его, а чистой музыкой слов, льющихся из самой глубины сердца.. Это и будет самой лучшей защитой, самым лучшим оберегом для мужа..

Благословляйте его на успех, на реализацию, на БОГатство, на всё самое светлое и прекрасное, мысленно создавая вокруг него ореол защиты, сотканный из вашей Любви, благословляющей и возвышающей сознание к высотам Духа…»  Мария Мавэла



Молитва Жены:

"Господи, я молюсь о том, чтобы в моих отношениях с мужем всегда была нежность. Помоги нам избавиться от самомнения, лени и помоги нам научиться открыто выражать друг другу свою любовь.

Научи, как нам с мужем показать, что мы любим и ценим друг друга. Каждый день напоминай нам проявлять друг к другу нежность и внимание.

Помоги нам избавиться от холодности, равнодушия, замкнутости; научи нас дарить друг другу тепло, любовь и восхищаться друг другом. Разрушь все, что мешает нашему изменению и духовному росту. Если один из нас более нежен к другому, установи равновесие в нашем союзе.

Если наша холодность друг к другу отрицательно сказалась на наших детях и их отношении к браку или внушила им превратное мнение о нас как о супругах, помоги нам исправиться, чтобы стать для них хорошим примером. Научи нас смело признавать свои ошибки и выражать свое желание изменить нашу жизнь.

Пусть суета и занятость не станут для нас причиной потери интереса друг к другу; пусть мы никогда не будем воспринимать друг друга как нечто само собой разумеющееся; пусть проявление нежности друг к другу никогда не будет нам в тягость.

Сделай так, чтобы этот способ выражения любви укрепил наш брак.

Я знаю, что только сила Святого Духа может совершить перемены, которые выдержат испытание временем. Я во всем полагаюсь на Тебя и прошу: помоги нам стать такими мужем и женой, какими Тебе угодно видеть нас."

Из книги Омартиана Сторми «Сила молящейся жены»

 

Скачать книгу можно по ссылке:  СКАЧАТЬ КНИГУ