Розалес Омар - Шаман четырех стихий. Проникновение в суть магических сил природы

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  126 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  – 1,1 Мб

Шаман четырех стихий – это увлекательная, интригующая и загадочная книга, в которой описываются приключения автора и одновременно представлена его серьезная исследовательская работа. Это удивительные и правдивые хроники путешествия человека к тайнам духовного сознания и целительских практик четырех шаманских традиций: толтеков, чероки, майя и буддистов.

Мы живем на удивительной планете, в мире .людей, одаренных сверхъестественными умениями - способностями выходить за пределы пространства и времени, исцелять неизлечимо больных. Такие целители дарят нам веру в то, Что Вселенная больше, чем мы можем себе представить, что духовные силы могут защитить и направить нас. что наши усилия и наша общая мечта смогут исцелить планету. Это шаманы стихий, которые укрощают силы природы каждый день своей жизни.

Наш путь вместе с автором начнется со стихии Огня и загадочных шаманов, которые могут очистить нас при помощи тепла и пламени, но опасаются пепла. В пустыне мы познакомимся со стихией Земли с помощью Странствующего Духа чероки и узнаем, как работать со своим прошлым и быть более пробужденными в настоящем.

В джунглях Гватемалы мы встретимся со жрицей майя, которая поведает нам о стихии Воды и научит состраданию. В Гималаях мы познакомимся с буддийским Мастером, который расскажет нам о стихии Воздуха и научит выражать свою любовь всему живому. Мы создаем будущее планеты своими руками и красотой своих мыслей.

 

«Однажды произойдет освобождение планетарного масштаба, но пока мы должны оставаться на Земле и уважать все живое. Мы можем незамедлительно заметить влияние хорошей кармы.
Время дхармы пришло! Спасение близко. Мы создаем будущее планеты своими руками и красотой своих мыслей. С состраданием мы можем прикоснуться к сверхсознанию Бога. Но мы должны помнить о Земле и своей цели в этом мире.

Мы являемся шаманским деревом, прекрасным Космическим деревом шаманов стихий. Стихии связывают нас с тайнами Космоса. В нас есть Огонь. Земля, Вода и Воздух – тайны мироздания. Мы есть дерево - наши ступни дают нам силу Земли, наше тело и дух растут, питаясь Водой сострадания, наши руки и сны касаются нирваны Высшего сознания.

Исцеляя себя, других, планету, мы связываемся со всеми уровнями бесконечного - коллективным бессознательным, нашим сознанием и сверхсознанием Бога. Используя эту мудрость, мы можем достичь предельного воплощения своей судьбы, тайны того, что значит быть человеком.

 

Об авторе

Бывший капитан морской пехоты, ныне опытный путешественник и искатель приключений Омар В. Розалес активно исследует тему шаманизма. Приключения он совмещает с духовным поиском, по всему миру разыскивая Мастеров для того, чтобы передать их знания человечеству.

Автор с отличием окончил университет Вандербилт, получив ученую степень по антропологии, и Высшую школу юриспруденции университета Техаса. Фотографии и более подробную информацию о путешествиях, описанных в настоящей книге, вы можете найти на сайте  -  www.elementalshaman.com

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ