Акимов Борис, Крашенинникова Регина - Зеркало кармы. Пособие по кармической хиромантии

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  268 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 8,9 Мб

Многие думают, что линии на ладонях и форма рук неизменны и что хироманты предсказывают ту судьбу, которая была дана нам при рождении. Однако в действительности у нас не изменяются только отпечатки пальцев. Все остальные параметры ладони пластичны и отражают облик нашей личности, сформировавшейся в результате наших же действий. По ним можно определить тенденции нашего развития и предостеречь нас от возможных ошибок.

Определяя внутреннее через внешнее, хиромантия может служить незаменимым инструментом самопознания. В данной работе авторы познакомят вас с практическими аспектами кармической хиромантии. Вы узнаете, какие знаки судьба оставляет на ваших ладонях и как их следует толковать. Правильная интерпретация знаков хиромантии позволит вам предпринять необходимые в вашей жизни шаги, а предприняв их, вы через какое-то время увидите, что эти знаки изменились на более благоприятные.

 

«Книга посвящена ответу на главный человеческий вопрос: в чем смысл жизни? У каждого человека он свой. Поэтому вы не найдете пары одинаковых рук.

Это совместный труд двух членов Российского Научного Хирологического Общества: разных специалистов с большим опытом наблюдений, врача и психолога, мужчины и женщины, что делает его более ценным.

По окончании чтения вы не только научитесь читать по своим ладоням, но и получите ключ, с помощью которого сможете заглянуть в душу любого человека. Поэтому мы надеемся, что книга эта попала в добрые руки.

Не думайте, что знания кармы даются легко - в книге есть не только ответы, но и вопросы, на которые вы должны ответить сами. Только на пути к себе можно найти себя. Удачи вам на этом пути».

Борис Акимов и Регина Крашенинникова

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ