Муджи - За пределами Сознания. Прямое постижение истины

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  139 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 2,8 Мб

Муджи – мудрец Нашего времени, который рассказывает о глубинных вещах, которые трогают каждого человека: смысл жизни, жизнь и смерть, счастье и страдание, поиски себя, понимание своей судьбы… В его словах – мудрость тысячелетий, которая очищает разум от шелухи, наносного, ненастоящего; дает силы, зажигает сердце. Муджи – станет учителем для тех, кто хочет исследовать свое «Я» и наполниться Светом и спокойствием, созерцанием и радостью.

В этой книге нет пафосных слов и обещаний, нет лукавства в поисках выгоды, только тишина, создающая мир в душе, и осознание того, что каждый день – это открытие, а сам человек и есть Вселенная.

 

«За пределами Сознания» – сборник бесед Муджи, духовного мастера традиции Адвайты, с искателями мира, истины и свободы. Иногда с юмором, иногда с нежностью, временами резко, но всегда с любовью, Муджи дает ответы на вопросы о страхе, страдании, растерянности, отношениях, духовных практиках и рассказывает ищущим о том, как пребывать в покое. Его слова – решительный призыв к исследованию природы истинного Я и к тому, чтобы без усилий существовать как полнота и пустота самого бытия.

Его ответы ободряют, вдохновляют и всегда дают повод для новых открытий. Неудивительно, что многие из тех, кто услышал Муджи, хотят сохранить и «унести» его слова с собой. В ответ на это пожелание санга Муджи с любовью составила эту книгу по материалам аудио– и видеозаписей бесед Муджи.

Этот сборник сразу приобрел большую популярность среди искателей Истины во всем мире, а в 2013 году впервые увидел свет на русском языке. Будучи простым, но подробным «путеводителем» по самоисследованию, предназначенным для широкого круга читателей, книга нашла глубокий отклик в сердцах российских читателей. Поэтому теперь, спустя четыре года, перед вами доработанное и дополненное издание «За пределами «Я есть» » под новым названием «За пределами Сознания» на русском языке.

Конечно, печатное слово отличается от живого слова сатсанга. Нельзя передать на бумаге всю выразительность речи Муджи, его интонацию, язык тела, все тонкости живого общения. Но мы сделали все возможное, чтобы сохранить силу и ясность сказанных мастером слов, не искажая их сути и внутреннего звучания.

«За пределами Сознания»  действует как безжалостный меч, который отсекает ум и оставляет читателя в качестве его полностью очищенного от наслоений истинного Я.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ