Маршенкулова Марина - Дизайн безоблачной жизни. Большая книга практик и медитаций

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .fb2,  107 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2 Мб

Что такое медитация? Для чего она нужна? Как она может улучшить вашу жизнь? И как это связано с Дизайном Человека? Автор книги супер-коуч Амара раскрывает слой за слоем модное понятие «осознанность», развеивая мифологию, которой она обросла. И открывает множество секретов, связанных с пониманием самой главной загадки природы - загадки нашей души.

Впервые под одной обложкой собрано такое количество полезных и вдохновляющих практик от самых выдающихся духовных учителей современности. Важной составляющей книги «Дизайн безоблачной жизни» является система Дизайн Человека (Human Design), чья популярность во всем мире растет с каждым днем.

Амара является международным специалистом в системах Дизайн Человека и Генные Ключи, и благодаря этому вы получите рекомендации в использовании определенных техник осознанности исходя из данных именно вашей Карты Жизни.

 

«Когда-то я хотела держать подобную книгу в руках. Книгу, в которой собраны медитации, техники осознанности, духовные практики мастеров и учителей прошлого и настоящего. Книгу, которая бы открыла дверь в мир ответов на все мои вопросы. Я искала - среди сотен прочитанных книг, 15 лет медитационных практик, семинаров, мастерских, путешествий и жизни в разных странах, проживании в индийских ашрамах различных направлений…

И каждый раз я находила. А недавно решила собрать если и не все, то многое из того, о чем я узнала в своем духовном поиске, ставшим работой моей жизни. А духовный поиск - он такой, никогда не заканчивается.

Эта книга - ответ на вопрос, который вы задавали сами себе, это ваша личная энциклопедия практик, что вели и ведут меня из года в год, и которыми мне очень хотелось поделиться с вами, дорогие читатели. В ней вы познакомитесь с практиками великих духовных мастеров, просветленных учителей и гуру, чья работа всегда сводилась к одному - распространять любовь по всему миру, и показать, что, по сути, любовь - это и есть единственный ответ на любой наш вопрос.

Я также поделюсь техниками осознанности, которые принадлежат миру, поскольку никто не знает, кто первым подарил их нам. Они пришли ко мне в моменты прозрения и медитаций.»  Автор

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ