Азими Кхфаджа - Самоучитель телепатии

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 57 стр., с иллюстрациями, размер архива - 970 Кб

Мозг любого человека представляет собой замечательный компью­тер, состоящий из 200 миллиардов компонентов. Когда нам удается научиться управлять этой встроенной в нас удиви­тельной машиной, мы начинаем видеть многое за пределами нашего мира феноменов, мы начинаем телепатически общаться с близкими и дорогими нам людьми, находящимися вдали от нас, мы овладеваем умением переда­вать им свои мысли и чувства и принимать от них посылаемые нам сообще­ния.

«..Телепатия или способ передачи мысли на расстояние, - это область метафизики, которая в настоящее время привлекает внима­ние большого числа людей. Этому вопросу посвящено множество книг, изданных у нас и на Западе.

Мы не будем останавливаться на их фактической ценности, отметим лишь, что знание, изложенное в нашей книге, не имеет аналогов, поскольку оно базируется не на случайных источниках, но черпает свои истоки в тайном наследии наших предков, и дошло до нас, передаваясь от учителя к ученику.

То, что изучающие Телепатию получили в свое распоряже­ние такой подход к мышлению, который называется божествен­ным, и что он помог им остаться на прямом пути, - это благосло­вение наших предков.

Информация об издании этой книги получила одобрение ши­роких масс. Благодаря благословению Бога книга стала предметом обсуждения в самых разных кругах нашего общества еще до ее выхода в свет.

Я благодарен своим друзьям за их любовь и преданность ко мне. Я посылаю свои смиренные молитвы через Святого Пророка (да будет ему мир и благословение Бога), чтобы эти мои усилия стали средством спасения для людей, которые стремятся подняться до таких высот, о которых Бог сказал: «Воистину, друзей Бога не беспокоит ни страх, ни печаль».

Как для изучения любой мирской науки необходим учитель, так и для того, чтобы следовать собранным в этой книге указани­ям, требуется руководство наставника.

Специалисты по психологии, парапсихологии и руководители различных духовных течений могут стать наставниками в этой области…»

Кхваджа Шамсуддин Азими

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ