Дуглас Ник, Слингер Пенни - Йога и сексуальные практики

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  350 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,8 Мб

Предлагаемая авторами программа пользуется популярностью во всем мире. Книга знакомит читателя с возможностью сочетания восточных сексуальных практик и традиций йоги. «Йога и сексуальные практики» откроет перед вами прекрасный, порою экзотический мир отношении, традиция которых восходит к истокам человеческой цивилизации.

Секреты древних восточных сексуальных практик, откровенные и изысканные иллюстрации помогут вам научиться управлять своим телом, разумом, эмоциями и открыть неиссякаемый источник здоровья и самосовершенствования.

 

Тантрические и даосские учения предлагают нам просвещенный взгляд на сексуальность. который может многое дать западной культуре. Эти учения не только помогают переоценить отношение к сексу. Они предлагают практичный и продвинутый стиль жизни, в котором сексуальность становится духовной целью.

Теперь, когда социальные иерархии утратили свой смысл и правители перестали быть «посланниками богов», тайны секса находят свой путь в сознание обычных людей, а не только избранных. Эти тайны предлагают нам глубокое понимание истинной природы человека и смысла его существования. Эти учения вечны, оптимистичны и трансцендентальны. Целостный взгляд на сексуальность, который содержится в них. создает мост между этим миром и грядущим над пределами жизни и смерти.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ