Шерман Джон - Смотри на себя

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 221 стр., размер архива - 180 Кб

Автор - это человек, который сам открыл своё естество - путём проб и ошибок, многих проб и многих ошибок... Но страстное желание подталкивало его продолжать поиск. Он много чего узнал в жизни, много пережил: он был политическим активистом и грабителем, он убегал с чужими женами, он скрывался от ФБР... В конце концов, был пойман и попал в тюрьму. Где и встретился с духовностью как с единственным оставшимся и, возможно, единственно стоящим путём.

Он перепробовал очень многое: буддизм, Гангаджи и Рамана Махарши. В конце концов нужно было найти СВОЮ истину - и он пришёл к ней. Вернулся. Увидел.. Теперь, он занят только тем, чтобы передать весть об открытой им возможности всякому, кто способен сделать этот простой, но такой кардинальный шаг.

 

"Прямо сейчас, в этот момент, всего на один миг посмотри на себя своим внутренним зрением. Посмотри, действительно ли невозможно, даже читая в данный момент эти строки, поймать уголком глаза хоть проблеск этого чувства себя, я-естьность, эту глубокую и изначальную простоту себя. Посмотри, как определенно, как буквально неоспоримо то, что ты здесь, и как это присутствие тебя самое явное, самое доказуемо из всего.

Если вы сознательно сделаете это однажды, вы наверняка сможете повторить это вновь…и вновь… и вновь. И обязательно придет день, неважно, что ещё вы делали, несмотря на что-либо произошедшее или не произошедшее с вами, день, когда вы обнаружите отсутствие базового страха жизни – старое ложное убеждение о вашей природе будет полностью растворено контактом с вашей подлинной реальностью."  Джон Шерман

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ