Кудряшов Николай - Магия боя. Тайны боевых искусств гипербореев

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  71 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,9 Мб

В предлагаемой вашему вниманию книге описана уникальная система целостного движения гипербореев, рассматривается ее применение в жизни и в военно-прикладном аспекте - боевой системе «Топот».

Гиперборейская система учит человека воспринимать самого себя и окружающий мир как единое целое.

Эта книга поможет вам лучше узнать свое тело, предложит рекомендации, как на тренировках по боевым искусствам сделать это наиболее эффективно. Такая постановка вопроса уникальна. Впервые боевые искусства рассматриваются с точки зрения их оздоровительной значимости с привлечением современных научных разработок.

С самых древних времен люди стремились к Знанию. Путь к нему очень непрост. Препятствия- встречающиеся на пути, только усиливают желание ищущих постичь Истину.

Знание веками передавалось из уст в уста, от сердца мудреца к сердцу ученика. Ученики со временем сами становились мудрецами, и знание опять передавалось лучшим из лучших. Оно передавалось только тем. кто был способен не только сохранить, но и преумножить-обогатить его. расширить диапазон восприятия мира. Детали уточнялись, рамки восприятия мира раздвигались. Человечество все лучше и лучше понимало, в чем же именно состоит смысл жизни.

Носители знания, мудрецы, в разных странах назывались по-разному - боги у гипербореев (Геродот), игрецы у славян (Андреев), монархи у атлантов (Рерих), му у лемурян (Блаватская), жрецы в Египте, барды у друидов, волхвы у индоариев, раввины у израильтян, суфии у мусульман, - но всех их объединяло то, что возможности, которыми они обладали, превосходили возможности обычных людей на порядок. О них слагали легенды, их слова и дела помнили и завещали помнить своим детям.

Иногда современникам мудрецов хотелось увидеть, как их чудесные знания проявляются в реальных событиях, например, в схватках. Тогда мудрецы демонстрирован! прикладные возможности своих знаний. Так рождались боевые искусства планеты. В прикладной значимости знаний и крылся секрет их успехов: они не «играли» в обычные «игры» человечества. Они сами себе писали сценарии «сказок», в которых потом сами принимали деятельное участие, жили в них. Жизнь - это то, что мы думаем и говорим о ней.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ