Шерстенников Николай - Волшебная палочка для умельца

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  122 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,8 Мб

 

Необычные свойства привычных предметов способны изменить жизнь человека, открыть глаза на мистическую суть вещей и событий. Перед вами новая книга из серии «На пороге внутреннего мира». Она посвящена очередному этапу освоения духовных и энергетических практик древней Северной Традиции.

 

В предыдущих книгах цикла автор рассказал о первых трех уровнях познания Традиции, а также о психосексуальной саморегуляции, которая является составной частью древнего наследия.

 

О том, как использовать громадную энергию любовных вза­имодействий, что делать для того, чтобы не растрачи­вать ее впустую, а использовать для активного само­развития. Из отзывов читателей можно сделать вывод, что приемы и практики этого раздела знаний Великой Северной Традиции освоили многие и пользуются ими не только для любовных утех, но и для восхождения к вершинам духовно-энергетического развития.

 

Работа с практиками первых разделов помогла многим освоить источники внутренней силы и энер­гетической активности. Приемы и методы психосек­суальной саморегуляции добавили к наработанному потенциалу возможность использования энергии любовных взаимодействий. И сегодня есть возможность начать рассказ об особых методах работы с энергиями высших уровней, их применении для оздо­ровительной и личностной работы.

 

Речь пойдет о таких мистических атрибутах нашей жизни, как веретена.

 

Каждый, кто серьезно заинтересован в личном развитии, избавлении от болезней и выходе на новые уровни понимания, может найти в этой книге ответы на многие насущные вопросы.

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ