Климович Константин - Во власти символов

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  159 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 9,1 Мб

 

Читателю предлагается заглянуть в загадочный мир древних магических знаков, символов и рун, а также по­знакомиться с мнением по этому вопросу известных (и не очень) историков, политиков, журналистов, исследо­вателей и краеведов.

 

Увлекательная и познавательная книга К. К. Климовича - име­ет абсолютно точное название. Все мы живём в окружении зна­ков, символов, ярлыков, клейм, «модных брендов», всевозмож­ных логотипов. Каждодневно, ежечасно мы прибываем в чарую­щей власти символов.

 

Под влиянием мощной энергетики одних мы готовы идти в «крестовые походы», бросаться в штыковые атаки, покорять неведомые земли и космические просторы, под тлетворным вилянием других - бессмысленно опустошаем пол­ки магазинов, зачарованные значками престижных фирм или привычных с советских времён «знаков качества». Под сенью одних символов протекает скучная жизнь мещан и обывателей, целых стран, другие же символы сметают с лица планеты наро­ды, верования, империи, даже эпохи. И создают новые!

 

Книга «Во власти символов» доступным для всех языком открывает некоторые тайны знаков, казалось бы, самых известных и понятных. Помогает сделать начальный шаг в изучении Сакрального Мира символов. Этот труд основан не на дешёвых сенсациях и затасканных истинах, здесь нет попыток «обелить» или «очернить» какой-либо знак, всё написанное автором осмысленно и подано объективно. Эта книга - Ваш путь в новое ми­ровосприятие, первый путеводитель в Сокровенное.

 

Прочитав книгу, Вы сами распознаете магические секреты в прежде ди­ковинных узорах и в обыденных значках, начнёте понимать тайнопись Природы и замысловатую хитрость современной поли­тики, бизнеса, торговли. А главное, - по иному посмотрите на многое. И то, что Вам казалось простым, окажется сложным, а сложное - простым.

   

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ