Медоуз Кеннет - Магия рун

вкл. . Опубликовано в Учения и пути

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  117 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 570 Кб

В этой книге повествуется о знаниях и навыках шаманов особого рода - так называемых руничес­ких шаманов, живших среди народов Северной Европы, Скандинавии и Исландии. Рунический шаманизм во многом сходен с духовным восприя­тием североамериканских индейцев и с таоистской мудростью Востока и является составной частью уни­версального шаманизма.

Подавляемое в прошлом религиозной нетерпимостью и политической тира­нией, это знание сохранялось и передавалось в уст­ной традиции. До поры скрытое, сейчас оно вос­станавливается в правах, чтобы люди могли обре­сти более полное понимание окружающего мира, познать смысл и предназначение своей жизни.

Рунические шаманы обладали знаниями и прак­тическими навыками использования рун - углова­тых символов, нарисованных на гладкой поверх­ности, вырезанных по дереву, выгравированных на камне или на личных вещах. Некоторые люди считали руны тайным шифром, мистическим спо­собом высвобождения силы, позволявшей осуществ­лять свои желания, предупреждать враждебные на­мерения или провидеть будущее.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ