Айк Дэвид - Сон. Необычайное откровение того, кто мы есть и где мы находимся

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  256 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 5 Мб

Дэвид Айк стал всемирно известным благодаря своей работе, разоблачающей современную быстро разворачивающуюся глобальную антиутопию более чем за три десятилетия до того, как она стала реальностью.

Тогда над ним смеялись. Но он не остановился на этом. Он пошел дальше. Айк знал, что "видимый" мир - это лишь отражение чего-то гораздо более глубокого, что в конечном итоге исходит от нечеловеческих сил в другой реальности. Тогда тоже смеялись, даже многие из тех, кто называет себя "альтернативными" мыслителями. Но он не остановился на этом. Он пошел дальше.

После начала тысячелетия Айк стал утверждать, что человеческая реальность - это симуляция виртуальной реальности, созданная для того, чтобы запутать восприятие. Над ним снова посмеялись, и, тем не менее, ведущие ученые с тех пор пришли к выводу, что мы действительно живем в симуляции. Но он не остановился на этом. Он пошел дальше.

В книге "Сон" Дэвид Айк забрался в кроличью нору еще глубже, чем когда-либо, чтобы рассказать о фантастических откровениях о природе нашей реальности, о том, кто мы, где мы, и о реальном происхождении человеческого контроля.

 

Доказательством низкого и слабого ума является желание думать вместе с массой или большинством, только потому, что потому что большинство - это большинство. Истина не меняется от того, что в нее верит или не верит большинство людей.

Джордано Бруно

 

«Сон - это сновидец, а сновидец - это сон. Одно без другого существовать не может. Когда сновидец забывает об этом, сновидение становится хозяином. Вот что произошло. Это - вся основа симуляции, и она висит на этой хрупкой ниточке забвения.

То, что мы исследуем на этих страницах, является настоящим заговором, из которого проистекают все остальные заговоры. Без Сна не может быть ни Клауса Шваба, ни Билла Гейтса, ни Рокфеллеров, ни Ротшильдов, ни фальшивой реальности, которую нужно "перезагрузить".

 

Как покончить со всеми уровнями заговора?

Как обеспечить свободу?

Как вернуться домой в бесконечную вечность?

Мы пробуждаемся от Сна…»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ