Синамар Раду - Тайна Египта. Первый туннель, книга 3

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  113 стр.,  размер архива – 5,5 Мб

Третий том серии, инициированный Раду Синамар, является долгожданным продолжением бестселлера «Будущее с мертвой головой». Загадочность, внимательный стиль и особенно богатство предметов, рассматриваемых в книге, делают этого автора очень скрытым среди наиболее представительных писателей этого жанра.

Его биографический отчет привлекает наше внимание ко многим вопросам как о прошлом, так и о будущем человечества.  В тексте мы находим удивительные откровения о секретной группе существ, которые действуют из тени и манипулируют жизнями людей, но мы также узнаем о наиболее подходящих методах противодействия этой группе, воспринимаемой как настоящее тайное мировое правительство.

Представленные события элегантно сочетаются с прекрасными психологическими и духовными наблюдениями, который часто предлагает практические и эффективные решения, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Замечательные описания реалий из далекого прошлого истории и особенно ясность, с которой раскрываются определенные аспекты посвящения, делают эту книгу жемчужиной эзотерического знания.

 

От автора

«БЕЗУСЛОВНО, последние два года моей жизни означали глубокие преобразования как в моей личной концепции и идеологии мира и цели жизни, так и в моей социальной интеграции и доступе к некоторым очень тревожным для обычного человека реалиям. Я должен добавить сюда возможность вступить в контакт с возвышенной областью эзотерических знаний.

За это, прежде всего, и за другие, я благодарен Цезарю Бреду / Cezar Brad, который практически просветил мое понимание некоторых фундаментальных аспектов жизни. Я пока не знаю и не в моих силах анализировать глубинные причины, которые привели к моему довольно активному участию в сложной цепи событий, связанных с работой Департамента Ноль.

Но несомненно, что видение отца Арсения Бока исполняется шаг за шагом (1 том). В этот особенный период моей жизни я часто и очень серьезно спрашивал себя, является ли то, что я живу и вижу, сном или это реальность повседневного существования. Вскоре я узнал, что, по крайней мере, в принципе, в повседневной жизни, грань между этими двумя состояниями сознания весьма (1 том) относительная. В некоторых чрезвычайно напряженных моментах граница между сном и так называемой физической реальностью кажется очень размытой.

Встреча с богиней Маханди / Machandi в пещере в Тибете и особенно момент посвящения, который я получил на вершине Гугу / Gugu в горах Ретезат / Retezat (2 том), могут легко вписаться в эту категорию. Все это открыло для меня неожиданные перспективы в повседневной жизни. Мои цели во многом изменились, и мои стремления с особой силой были направлены на углубленное изучение эзотерики и духовности. Втайне я испытывал сильное желание быть посвященным в тайны подлинной алхимии, благодаря удивительной информации, которую я получил от Элинор / Elinor.

Я начал понимать, что почти ничего в нашей жизни не происходит случайно и что отношения и встречи с определенными людьми, которые производят на нас глубокое душевное и эмоциональное впечатление, на самом деле являются результатом таинственных и только на первый взгляд случайных причин, которые ведут к вполне определенной цели..»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ