Радд Ричард - Генные ключи

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  1036 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 260 Кб

Основанные на природном коде, Генные Ключи - это базовый инструмент для понимания человеческого поведения и потенциала. С незапамятных времен в разных культурах мудрецы утверждали, что внутри человеческого тела заключен код высшей эволюции человека - трансцендентного состояния величайшего сострадания и внутренней свободы. Это и есть скрытое внутри вашей ДНК высшее предназначение, для пробуждения которого созданы 64 Генных Ключа.

Запуская процесс клеточной трансформации, уникальный для каждого человека, Генные Ключи ведут вас через преоразование вашей системы убеждений о том, кто вы есть. Со временем это приводит вас на совершенно новый уровень осознанности. Представленные как своего рода духовный путь, Генные Ключи приглашают вас совершить путешествие созерцания, которое ведет к мощному внутреннему откровению и глубокому принятию себя.

Несмотря на внешние обстоятельства, каждый человек несет внутри себя нечто прекрасное. Единственное назначение Генных Ключей - выявить эту красоту, сняв покрывало с вашего внутреннего источника света, - той бессмертной искры гениальности, которая отличает вас от любого другого человека на этой планете.

Последние прорывы в биологии указывают на удивительную истину: ваша ДНК, скрученная в спиральный код и создавшая из вас того, кем вы являетесь на сегодняшний день, не управляет вашей судьбой. Напротив, ваше отношение к жизни сообщает вашей ДНК то, каким человеком вы хотите стать.

Это означает, что каждая мысль, чувство, слово и действие, которые появляются в вашей жизни, отпечатываются в каждой отдельной клеточке вашего тела. Негативные мысли и эмоции заставляют вашу ДНК сжиматься, в то время как позитивные способствуют ее расширению и снятию напряжения.

Этот процесс протекает на протяжении всей жизни, с момента вашего появления в мире и до того момента, когда вы его покинете.

Вы - единственный архитектор своей эволюции!

 

«Всем, кто читает или слышит эти слова:

Пусть ваше сердце распахнется в безусловной Любви Пусть ваш ум осветится бесконечным Покоем Пусть ваше тело наполнится светом вашей Сущности.

Пусть все, кого в этой жизни затрагивают ваши мысли, ваши слова и ваши дела

Будут трансформированы Сиянием вашего Присутствия.»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ