Заречный Михаил - Невидимая глубина Вселенной

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  71 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,2 Мб

 

Эта книга даёт мощнейший ответ на внутренние вопросы. В ней нет «воды», она написана с редкой глубиной и энергией. Автор прекрасно владеет материалом, просто и ясно рассказывая об очень сложных вещах. Содержание древних учений: Вед, Буддизма, Каббалы, - выраженное современным языком, обретает новый смысл, становится понятным и пригодным к использованию. Это полная новых идей и откровений, высекающая мысль книга.

 

Автор показывает срез описания реальности с позиций квантовой физики и древних мистических знаний. Объединив этот взгляд на существование с уже имеющимся лично у вас знанием из любых наук или просто житейским опытом, вы сможете совершить скачок в понимании себя и мира и выйти на качественно иной уровень подлинности Бытия.

 

Книга имеет большую научную и общечеловеческую ценность, в ней впервые дана последовательная картина устройства и эволюции Универсума в целом с интегральных позиций, включающих современную квантовую физику и мистику. Она будет интересна любому человеку, будь то ученый, руководитель или простой работник, который хоть иногда смотрит на звезды и задумывается о мире и своем пути.

Михаил Заречный - физик-теоретик PhD. Помимо научной работы ведёт семинары и тренинги, направленные на раскрытие творческих возможностей человека, его целостное и гармоничное становление.

Настоящее электронное издание производится в объёме 50%.

 

Содержание:


От автора

Пролог

Часть 1. Квантовая Реальность

Главы 1-6

Часть 2. Структура тонких миров

Глава 7. Матрица плотности и «тонкие» уровни реальности

Глава 8. Тонкие миры: свидетельства мистиков

Глава 9. Процесс мирового проявления

Глава 10. Путешествие по Древу Мира

Часть 3. Этюды о человеческом сознании

Глава 12. Уровни сознания

Глава 16. Свобода и Карма

Глава 17. О снах, смерти и конце света

Вместо заключения. С чего все началось. Сутра о Малункье

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ