Шаубергер Виктор - Развитие энергии. Использование Свободной Энергии от Природы

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  222 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,0 Мб

 

То, чего пока достигло большинство народов, не является никакой культурой, но просто цивилизацией и отступлением от истинной культуры. Поездка, которая была, абсолютно необходима чтобы, через опыт, сделать следующий шаг вперед. Перемещать вперед средства схватиться с временными процессами. Независимо от того, что мы встречаемся с этим, мы должны понять, как это было. Мы должны переварить это в нашем внутреннем существе.

Продукт этого процесса органического преобразования - умственная ясность (непространственные энергии) или чистое обладающий интуицией восприятие истинной действительности (и любовь к нашему Отцу). Что мы формулируем с одними только нашими мыслями, потребляет и разрушает. По этой причине сегодняшний просто обманный­технология structive имеет чахоточный эффект.

Машины будущего не будут разрушать свое топливо, но направлять энергии внутри. Таким образом гармоничное движение проявляется внешне, который преобразовывает используемый материал органически, возвеличивает его и повторно вылепляет его одна октава выше. Остаточный материал таким образом становится обеспеченным с необходимой потенцией и предоставленный возможностью возродить себя в последующей земной форме жизни.

Земля, вода, воздух (и свет) являются организмами, и между ними лежат органы самой разнообразной природы в постоянном государстве готовности действовать. Если мы примиряем эти органы гармонично; если мы помещаем каждую внутреннюю потенциальную противоположность ее внешняя гармоническая форма, то вещь начинает двигаться по спирали в пределах и о себе и развиваться, потому что в ритмичной последовательности каждому импульсу противостоит экспульс, через который гармоническое движение уступает вливанию и распространению противодвижения.

Противореактивные поперечные электрические потенциалы должны быть размещены напротив самых сильных продольных магнитных потенциалов. Из этого нормального государства оппозиции гармонический транзитный пункт создан в золотой середине. Эта золотая середина - органический угол. Это - единственная истинная тропа, на которую есть не вверх, нет вниз, нет боком и не внутрь, но только движение в и о себе, который соответствует бесконечному желанию Бога, единства в универсальности.

Немногие поймут значение вышеупомянутого! Некоторые люди, однако, получат неопределимое подозрение. Это предчувствие не никто другой чем сказочное пробуждение и начинающийся идеал до настоящего времени масса животных. Нет никакого рождения без боли. Каждая смерть сопровождается рождением. Что мы испытываем, сегодня поворотный пункт времени. Удача всем те, кто понимает это! Позвольте им находить друг друга, пока есть все еще время, поскольку мы быстро приближаемся к громадному случаю.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ