Сухонос Сергей - Масштабная гармония Вселенной

вкл. . Опубликовано в Новая наука

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  253 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,4 Мб

Книга для тех. кто стремится не просто к новому знанию, а к СИНТЕЗУ научного и духовного, и главное - к ГАРМОНИЧНОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С МИРОМ. Автор книги. Сергей Иванович Сухонос. кандидат технических наук. 25 лет занимающийся вопросами изучения масштабной гармонии Вселенной, известен российским читателям как автор книг «Россия в XXI веке». «Кипящий вакуум Вселенной» и многочисленными статьями по проблемам четвертого измерения.

Первое издание книги «Масштабная гармония Вселенной», вышедшей в 2000 году, вызвало большой интерес. Многочисленные отклики в печати по поводу важности содержащихся в книге фактов и относительно неболь­шого тиража ее издания подвигли нас сделать допечатку тиража с незначительными исправлениями.

Книга, касающаяся четвертого измерения и иерархического строения Вселенной. «ЗЕРЕН МИРОВОГО ДУХА» и неслучайности возникновения Жизни, породила много дискуссий и даже споров, особенно среди читателей с традиционными научными взглядами, подвигла многих авторов к дальнейшей разработке своих концепций и вызвала поток писем с предложениями в редакцию. Равнодушным не остался никто.

Книга актуальна по времени, ведь происходит глобальный синтез наук и соединение научного и духовного зна­ния. Многие научные открытия в истории были сделаны именно благодаря духовному прозрению. Поэтому мы предлагаем тем. кто впервые знакомится с книгой, вместе с автором пройти ТРОПОЙ ДУХА ЗА ГОРИЗОНТ НАУКИ и убедиться, насколько красивая картина Вселенной открывается при таком подходе, где каждому есть свое место, свое дело и своя ответственность - для кого-то перед Богом, для кого-то перед Истиной, но от этого суть дела не меняется.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ