Таурте Светлана - Расклады Таро. Сакральная геометрия

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  229 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 9,5 Мб

Книга Светланы Таурте - опытного таролога знакомит с готовыми раскладами для гадания. Вы сможете сразу приступить к практике, потребуется лишь колода Таро!

Расклады, представленные в книге, - классические и авторские - подходят для прояснения обстоятельств в любой интересующей вас области: личные отношения, здоровье, финансы, духовные поиски, прошлые жизни, определение оптимального выхода из конкретных ситуаций и др. После теоретического описания расклада приводится несколько реальных примеров из авторской практики Таро-консультирования.

Несомненное достоинство книги в том, что помимо использования готовых раскладов вы научитесь составлять собственные, и тем самым поднимете личную практику работы с Таро на новый уровень мастерства. Для удобства практикующих все расклады снабжены пояснительными схемами и примерами на основе колоды Таро Райдера–Уэйта.

 

В первой части книги вы познакомитесь с историей возникновения карт Таро, узнаете, как появились и развивались разные колоды, школы и системы Таро, освоите базовые техники работы с картами.

Вторая часть целиком посвящена раскладам. Вашему вниманию предлагается все разнообразие раскладов Таро - от простейших, состоящих из 1–3 карт, до сложных раскладов, в которых задействована вся колода.

В Приложении вы найдете таблицы, в которых описаны значения всех карт: подробная информация по Старшим Арканам и кратко, самое необходимое для работы с Младшими Арканами.

 

ПРИМЕРЫ РАСКЛАДОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ В КНИГЕ

- расклад «Кельтский крест» — позволяет узнать основную информацию о прошлом, настоящем и будущем любого человека;
- гороскопический расклад — хорош при гадании на годовой цикл и в совокупности с астрологической картой;
- расклад «Квадрат Сатурна» — позволяет выявить благоприятные по энергетике места. С его помощью можно произвести диагностику квартиры, дома или офиса, выбрать наилучшее место для постройки загородного дома;
- расклады «Дерево Сефирот», «Верховная жрица», «Анх» — проясняют запросы любого характера и любой временной привязки — о прошлом, настоящем, будущем и даже о реинкарнационных воплощениях, позволяют проследить любую событийную цепочку, установить взаимосвязи между различными явлениями;
- расклады «Успех», «Мои достижения», «Денежная пирамида», «Денежная рулетка» — подходят для детального рассмотрения и глубокого анализа финансового состояния вопрошающего человека;
- расклады на любовь и отношения;
- расклады на здоровье;
- защитный расклад «Пентаграмма Марса»;
- расклад на определение продолжительности жизни.


«Мастерство составления раскладов - действительно сакральное знание. Расклад - это определенное пространство, которое наполнено энергетическими линиями и конструкциями, по которым, как по венам, течет энергия. Он создает поле и его энергетическое качество, через него вы вступаете во взаимодействие с будущим и судьбой. Очень важно, чтобы, делая расклад, вы эти энергетические линии соблюдали и понимали законы их структурирования. Это знание называется сакральной геометрией раскладов.

Есть расклад-крест, расклад-круг, расклад-спираль, расклад-пирамида. Дело в том, что каждая из этих геометрических фигур несет свою энергетическую нагрузку и влияет на информацию определенным образом. Люди, которые не учитывают эти данные, просто не обладают определенным знанием, они не понимают, насколько это важно.

Очень надеюсь, что моя книга приблизит вас к пониманию сакральных процессов, и расклады, приведенные в ней, помогут вам в вашей практике гаданий и сделают разговор с жизнью понятным и глубоким».

Светлана Таурте


Книга адресована всем, кто хочет научиться гадать на картах Таро, понять принцип действия раскладов, а кроме того она заинтересует тех, кто:

- познает эзотерические учения и магические практики;

- изучает психологию, пытается разобраться в особенностях человеческого поведения;

- занимается саморазвитием и самосовершенствованием.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ