Русская Анна - Да. Я была в Шамбале

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .fb2,  349 стр.,  размер архива - 1,5 Мб

«Эта книга – искренний рассказ о том, как я совершенно случайно попала на обучение в легендарную страну Шамбалу. Место, в котором, по легендам, "родится" новый Властелин Мира. Место, которое искали "сильные мира сего", но открылось оно лишь избранным. И они вышли оттуда всемогущими.

Так ли "сладко" даётся всемогущество в Шамбале? Или, всё же, в каждой "бочке с мёдом есть ложка дёгтя"? И какова, на самом деле, цена "ключей ко всем дверям"?

Это, и многое другое, ничего не приукрашивая, я расскажу вам в своей книге. Это не рассказ, основанный на реальных событиях. Это и есть реальные события..»

 

«Информационное поле, где записаны судьбы людей и сроки, ещё называют Книгой Жизней. Она описывается в разных религиозных трактатах, в том числе в Апокалипсисе. Книга Жизней, это конечно же, не какая-то физическая книга. Просто так называется, чтобы людям было легче воспринимать информацию.

Книга Жизней - эта некая энергетическая и информационная структура, в которой записаны судьбы всех существ, планет и цивилизаций, в пределах одного конкретного мира. Всё, что относиться к нашему миру, всё прошлое и будущее, пути развития, судьбы всех существ, духов и людей - всё это записано в этой «книге» с указанием сроков наступления этих событий.

Эта информационная структура настолько объёмна, что, даже, осознать её, не представляется возможным. Можно сказать, что это даже не информационное поле, в прямом понимании. Это собранная, адаптированная и приближённая к вибрациям этого мира, информация. В информационных полях данные фиксируются не в виде слов или историй, а в виде сложнейших кодов. Функция информационного поля - это не только хранение информации. Через него можно управлять развитием событий.

Наш мир очень похож на компьютер. Всё существует и работает по аналогии с устройством компьютера. Точнее будет сказать обратное - компьютер сделан по аналогии с устройством мира. Миры кодируются и строятся по принципу компьютерной программы. Тут есть атрибуты и условия, и строго установлено дальнейшая реакция системы, в зависимости от входных данных и выполнения ряда условий.

Действие А порождает за собой действие Б. Если некий параметр больше нуля, то наступает событие X. Если меньше - то событие У. Мы находимся внутри этой программы. А то, что мы видим вокруг, можно описать, как пользовательский интерфейс. То, что пользователь видит на своем экране. В зависимости от того, какая реакция у пользователя на те или иные события, и каковы его действия, программа продолжает работать в том или ином направлении, и принимает тот или иной сценарий.

Теперь стоит рассмотреть очень важный вопрос. Если взять материальный компьютер, то мы управляем им путём нажатия на какие-то кнопки и другими механическими средствами. А каков механизм управления мировым компьютером? Тем, что мы видим вокруг себя? Ответ прост. Этот механизм - наш разум. А именно, сознание, подсознание, и более высокие слои. И, в зависимости от того, как мы оперируем нашим разумом, какие решения мы принимаем, и какие энергии там лидируют, мы и видим всё то, что с нами происходит. Зная это, или нет, но каждое существо управляет происходящим с ним…»

 

«Cуществование и поддержание Иллюзии, это сложнейшая, но ключевая тема. То, что я постаралась объяснить - это начала начал, и, несмотря на это, даже в данной интерпретации, всё выглядит очень противоречиво. Может показаться так, что сначала я говорю одно, а потом - противоположное. Один из основных законов Мироздания гласит - все существует только в противоположностях и одновременности. То есть, верно, как одно, так и другое, и всё это происходит одновременно…»

 

 

Благодарности

«Я посвящаю эту книгу Навознику, который всегда знает, как принять правильное решение.

Хочу сказать «большое спасибо» им, шестерыми, которые были достаточно смелы, чтобы взяться за это дело и остаться в живых:

Пингвину, который был достаточно безумен, чтобы согласиться на свою роль;

Вумпу, которая была достаточно ужасна, чтобы держать нас всех в тонусе;

моим врагам, которые были достаточно сильны, чтобы заставлять меня идти вперёд.

И, главное, всему этому театру под названием Жизнь, на сцене которого происходило это действо.»

 

“Самая большая Власть - это способность вызывать Любовь»

Анна Русская

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ