Голубкина Наталья - Путешествия одной души. Реальный опыт души, проживающей разные воплощения

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  312 стр.  размер архива - 1,2 Мб

 

Это книга воспоминаний автора о своих прошлых жизнях от зарождения души через разные воплощения и опыты. После каждой жизни происходит ее оценка и осознание, что ценного было в ней.

Так вы можете заглянуть за завесу смерти и увидеть свою жизнь глазами души. Ведь ее видение и ценности сильно отличаются от наших, человеческих. Помимо этого вас ждет множество ярких и увлекательных историй о самих жизнях!

 

«Эта книга о прошлых жизнях. Есть много разных книг на эту тему. В них говорится о реинкарнации как таковой, о ее закономерностях и доказательствах ее существования. Есть книги, где изложен опыт разных людей.

Эта книга уникальна, в ней собран исключительно опыт практических погружений в мои прошлые жизни. Все истории, которые вы найдете здесь, прожиты моей душой!

В 2013 году я поступила на обучение в Институт реинкарнационики Мариса Дрешманиса. Мною двигало любопытство, жажда исследований и огромное количество вопросов, на которые не было ответов. В Институте я быстро научилась просматривать свои прошлые воплощения, вспомнила, кто я есть и для чего пришла в эту жизнь.

Нашла ответы на свои вопросы и получила гораздо больше, чем ожидала изначально. Я и моя жизнь очень сильно изменились! Теперь я хочу поделиться этим с Вами!...»

 

Благодарности

Благодарю Мариса Дрешманиса за создание Института Реинкарнационики, который помогает людям открывать глаза, сердца и души и менять свою жизнь к лучшему! А так же за идею проекта «Путешествие одной души».

От всего сердца благодарю мою маму Ольгу Палашкину и сестренку Ксению Сан-Галли за их поддержку и незыблемую веру в меня! Благодаря вам появилась на свет эта книга!

Благодарю Елену Чернову, которая внесла значительный вклад в работу с текстами. Твоя помощь бесценна!

Благодарю художника и дизайнера Марину Арабаджи за ее талант и умение создавать крастоту!

Благодарю Светлану Синявскую и Лану Чуланову за то, что помогали ярче и полнее открывать мои воспоминания, видеть суть и глубину далеких событий.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ