Стенин Антон - Йога, смерть и учение Карлоса Кастанеды

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  396 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 30 Мб

Эта работа - новое прочтение классических текстов по йоге. Тут есть и детальное изложение практики йоги, которое позволяет выполнять асаны гораздо прицельнее, чем раньше. А также, неожиданно новые связи с идеями, концепциями и практиками, порой весьма удалёнными от йоговских.

Эта работа утверждает йогу как полноправное явление жизни - такое же, как политика, экономика, эзотерика, религия или медицина. И йога оказывается не изолированным и статичным, но живым и подвижным явлением, способным обогащать себя и других новыми подходами, которые автор получил как из своего личного жизненного опыта, так и из переосмысления опыта других людей.

Книга является прекрасным учебником, который на понятном уровне разъясняет всё, что нужно человеку для занятий. Кроме того, это, пожалуй, первая работа, которая вводит Кастанеду в культурный контекст.

 

Об авторе

Родился в 1980 г. в Москве. В 2002 г. окончил факультет Вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова. В том же году, случайно попав на занятие йогой, получил столь впечатляющий результат, что йога стала важной частью повседневной жизни, а затем и профессией.

За 12 лет преподавания (2006-2018) провел около 10 000 занятий йогой, значительная часть которых прошла на базе элитных фитнес-клубов сети World Class в Москве.

Проводил мега-классы (100+ человек) на фитнес-конвенциях в Олимпийском и Крокус-Сити. Обучал фитнес-тренеров преподавать йогу на специальных семинарах. Параллельно с этим открывал новые горизонты с помощью остановки внутреннего диалога, осознанных сновидений и выхода из тела.

Помог понять, как надо заниматься практикой поз йоги тем, кто хотел слушать и понимать. Ну а остальным просто поправил самочувствие и здоровье. Живет с женой и двумя детьми в Москве.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ