Демартини Джон - Тайная сила внутри вас. Семь способов обрести финансовое, духовное и семейное благополучие

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 94 стр., размер архива - 160 Кб

Эта книга – для тех, кто интуитивно ощущает, что обладает скрытым в глубине души богатством, тайной внутренней силой, с помощью которой можно полностью изменить жизнь.

Каждый в жизни сталкивался с так называемыми препятствиями, воспринимая их как некую данность. И, возможно, далеко не для каждого столь же очевидно, что на самом деле человека способны остановить лишь страх и чувство вины; однако же, эти эмоции не смогут помешать, если вовремя с ними справиться.

Если вы чего-то боитесь, ощущаете беспокойство, если вас мучают сожаления и угрызения совести, если вы чувствуете неспособность двигаться дальше и как будто «сбились с пути», все, что вам нужно – лишь уравновесить эти иллюзорные эмоции, в чем эта книга и призвана вам помочь.

Выполнив несложные действия под руководством вдохновенного учителя Джона Ф. Демартини, вы сможете раскрыть в себе удивительную внутреннюю силу и начнете жить полноценной жизнью!

Автор рассказывает, как нейтрализовать эмоциональный заряд, связанный с каким-либо событием или человеком, которые, возможно, до сих пор контролируют вас, как определять свои истинные ценности, как подарить здоровье и жизненные силы своему телу, обретя гармонию разума, как преодолеть барьеры ложных убеждений и другие препятствия на пути к успеху в бизнесе.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Тайная сила внутри вас