Бородин Сергей - Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 107 стр., с иллюстрациями, размер архива - 4,8 Мб

Как изменить себя и свою жизнь. Переродиться и возродиться, как птица Феникс, в новой лучшей реальности. Эта книга поможет вам разгадать своеобразный «Код Феникса». Простым языком расскажет вам о том, что мешает нам изменить себя и свою реальность.

Объяснит механизмы изменения своей жизни и управления ею. Даст работающие техники и советы, без мистики и эзотерики, для значительной трансформации своей жизни уже за 90 дней. Для широкого круга читателей, интересующихся саморазвитием.

 

"В мифологии есть замечательный символ - птица Феникс! Это мифическое огненное существо, способное умирать, сгорать и возрождаться заново из пепла в новой лучшей жизни. Но с накопленным полезным опытом старых воплощений! Феникс выступает и символом саморазвития. Воплощением программы развития по спирали.

Человеку тоже под силу постичь секретный код Феникса и прожить несколько жизней даже в одной. Возрождаясь и перерождаясь после падений и поражений. Или просто постепенно изменяясь, развиваясь, доходить до осознания необходимости перехода на новый уровень. А потом делать решительный шаг - «сжигать» свою прошлую жизнь и себя самого старого без остатка... Чтобы возродить себя заново - обновленного, лучшего человека в новой лучшей жизни."  Автор Сергей Бородин

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Код Феникса