Чистякова Александра - Игры в Зодиаке. Йога судьбы

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 480 стр., с иллюстрациями, размер архива - 47,7 Мб

Сегодня знание о том, что все мы в этой жизни играем множество ролей, это уже если не расхожее мнение, то, во всяком случае, социально принятое представление. И отыгрываем мы эти свои роли, играя в самые разнообразные игры: мать и дитя, хулиган и судья, начальник и подчиненный, злодей-искуситель и жертва, лидер и ведомый. Их, этих игр, бесконечное множество и играем мы их неосознанно и, как правило, с младых ногтей до старческих седин, а иногда и до последнего вдоха.

Откуда берутся наши роли, откуда берутся наши игры - все они записаны, зашиты в нашем подсознании. И потому на самом деле мы не выбираем, кого играть и когда. Мы всерьез проживаем эти роли, участвуем в этих ролевых играх до тех пор, пока не поймем, наконец, или не узнаем об этих своих ролях, на которые все мы обречены, если не сказать закодированы, только самим фактом, самим моментом нашего рождения.

И многие уже люди на Земле чувствуют и даже понимают, что наша социальная жизнь - это большой спектакль, в котором каждому отведена определенная, иногда очень жестко и даже жестоко запрограммированная роль.

Древние тексты славян, ариев, Индии, Китая, Тибета через тысячелетия пронесли до нас знания о том, что натура, характер и роли, которые мы, чаще всего неосознанно играем в жизни, предопределены для каждого человека самим моментом и местом его рождения. Ибо энергетические, полевые структуры человека фиксируют, сохраняют информацию о состоянии его поля на момент рождения, определяющую затем развитие событий его жизни.

И эти полевые энергетические структуры человека, эти информационные записи могут быть изменены лишь только либо мощным, очень мощным специальным воздействием извне (энергетически сильные люди или мощные эгрегорм могут сделать это). И тогда это сглаз, порча, благословение, крещение и т. п. Либо собственной работой человека по очищению и развитию тела и сознания, благодаря которой реально происходит очищение и общее изменение уровня вибраций всех структур человека (то, что называют осознанностью, прозрением, пробуждением или даже изменением характера, внешности и натуры человека).

Знание о свойственных нам ролях и понимание их поднимают нас на новую, более высокую ступень - ступень осознанности, а значит - возможности коррекции, возможности вносить изменения в роли, которые мы играем, и даже возможность выбора новых ролей.

Но новые роли - это новые возможности в жизни, новые структуры взаимодействий с жизнью, иные взаимоотношения со всем, что нас окружает. Это изменение реакций, отношения к жизни, изменение жизненных позиций, целей, а значит, и характера. Но судьба и характер - вещи взаимосвязанные.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ