Павлина Стив - Личностный рост для умных людей

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 150 стр., с иллюстрациями, размер архива - 370 Кб

"Личностный рост для умных людей является подходом, который перемещает вас в более точное соответствие с основными принципами правды, любви и силы (и если уж на то пошло, то также и вторичными принципами). Когда ваши мысли и действия являются правдивыми, любящими и сильными, вы живете сознательно и разумно. Возможно, это самое лучшее, что вы можете сделать, будучи человеком.

Несмотря на то, что я сильно замотивирован и проникнут идеями этой книги, и хочу поделиться ими с вами, это также книга, в чтении которой я нуждаюсь больше всего. Когда я следую семи принципам из первой главы, моя жизнь просто идет. Я остаюсь сфокусированным на творческом самовыражении, я охотно и эффективно служу другим людям, я резонирую с богатством, я очень счастлив и удовлетворен.

Каждый раз, когда я схожу с этого пути и начинаю нарушать эти принципы, жизнь становится борьбой. Я принимаю плохие решения, я перегружаюсь проблемами и препятствиями, я перехожу в режим выживания, и я чувствую себя разобщенным и напряженным.

Если бы я мог резюмировать основное сообщение этой книги, то это выглядело бы так:

Ищите правду с открытыми глазами. Смело признавайте ваши открытия и их последствия. Избавьте вашу жизнь ото лжи, отрицания и страха. Сделайте правду вашим союзником, а не вашим врагом. Это не просто, но это правильно.

Открыто делитесь своей любовью. Общайтесь с собой и другими людьми, настраиваясь на связь, которая уже существует. Риск отказа затмевается пользой от любящих отношений. Каждый раз, когда вы чувствуете себя разобщенным, обратитесь и пообщайтесь с другим человеком. Помните, что вас всегда любят.

Основательно развивайте свои человеческие способности и используйте свою силу в добросовестной службе ради высшего блага для всех. Коварная сила развращает, непритворная сила облагораживает. Чем больше вы резонируете с правдой и любовью, тем выше ваша способность пользоваться силой мудро.

Примите свой уникальный путь роста. Используйте свой интеллект и эмоции, для того чтобы они вели вас к сознательному стремлению к правде, любви и силе. Уделите особое внимание творческому самовыражению, сервису и вкладу, и вы не будете страдать от нехватки чего-нибудь. Ваш величайший подарок миру - это поделиться тем, чем вы являетесь на самом деле.

Наслаждайтесь вашим невероятным человеческим путешествием. Воспринимайте взлеты и падения с равной ценностью для себя. Признайте, что ваши самые серьезные невзгоды обличают вашу самую большую радость. Делитесь своими историями с остальными, и знайте что вы не один. Будьте признательны за ваше время на земле.

Живите сознательно."

 

Об авторе

Стив Павлина ведет один из самых популярных сайтов по личностному росту в Интернете, творчески названного StevePavlina.com. Он написал более чем 700 бесплатных статей и записал 20 бесплатных аудио программ на такие темы, как продуктивность, отношения и духовность. От сайта Стива получают удовольствие более двух миллионов посетителей ежемесячно из 150 стран, и он продолжает размещать новый материал каждую неделю.

До запуска StevePavlina.com, Стив основал и вел Dexterity Software, компания по разработке и выпуску компьютерных игр в течение больее чем 10 лет. Он также работал президентом некоммерческой Ассоциации Профессионалов по условно бесплатному программному обеспечению и был позже введен в их Зал Славы. Он охотно ушел с этого поста в 2004 году, чтобы начать новую карьеру в области личностного роста, решение, которое он считает чрезвычайно стоящим. Стив живет со своей супругой, двумя детьми в Area 51 aliens в Лас-вегасе, штат Невада.

Цель Стива в жизни:

Жить сознательно и смело;

Радоваться, увеличивать и делиться миром, энергией, энтузиазмом и богатством; Резонировать с любовью и сочувствием;

Пробуждать в других великое духовное начало;

И использовать по максимуму текущий момент.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ