Шереметева Галина - Путешествие души

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  148 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 580 Кб

Книга известного автора, ясновидящей, кармического психолога и целителя Галины Шереметевой, написана в уникальном жанре «магического дневника» и «эзотерической автобиографии».

История становления и «воспитания» человеческого «Я» показана здесь через призму перевоплощений души в различных эпохах и исторических ситуациях. Искренность, подкупающая честность и ясность, духовная целостность и чуткость автора к тонким, сокрытым от обычного человеческого глаза мирам, делает эту книгу - исповедь явлением уникальным. Таинство постепенного раскрытия и узнавания Себя подлинного будет сопровождать вас при чтении этой удивительной книги.

 

Космогония видимого мира привела нас к истории земли, а последняя - к тайне человеческой души. Этой тайной мы соприкасаемся со святая святых, с тайной тайн. Раз ее сознание пробудилось, Душа становится для самой себя самым удивительным из всех зрелищ.

Но самое сознание - это не более как освещенная поверхность ее существа, в глубине которой таится темная и неизмеримая бездна. В непознанных своих глубинах божественная Психея созерцает очарованным взором все жизни и все миры: настоящие, прошедшие и будущие, которые сливаются в Вечности.

Познай себя - и ты познаешь Вселенную.

Чтобы проникнуть через эту узкую дверь в необъятность невидимой Вселенной, необходимо пробудить в себе непосредственное видение очистившейся души и вооружиться светильником Разума.

 

Ссылка для скачивания:  УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ