Сан Лайт - Библия Счастья. Учение и методы «Храма Соломона»

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 160 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,1 Мб

Перед вами запись бесед Сан Лайта, проведенных с участниками мастер-класса курса «Алхимия Изобилия». Эти беседы передают учение и методы традиции «Хра­ма Соломона» и открывают путь к мудро­сти, радости, гармонии и процветанию. Они посвящены «Заповедям счастья», которые, согласно традиции, потомок Соломона Иисус Назарянин поведал своим учени­кам во время странствий по Египту.

Фраг­менты этих наставлений запечатлены в ка­нонических Евангелиях и известны как Заповеди блаженства. В более полной форме они изложены в так называемых Кумранских свитках, найденных в Палестине в середине двадцатого века.

 

Книга «Заповеди счастья» входят в список самых ав­торитетных текстов древней посвященческой тра­диции "Храм Соломона". Некоторые из этих тек­стов передавались изустно по линии преемствен­ности в течение многих столетий, некоторые были записаны, но оставались закрытыми для непосвя­щенных. Хранители традиции полагали, что тек­сты наделены особой силой, способной рассеять глубинные иллюзии, или, используя современ­ные термины, устранить многие деструктивные программы.

В прошлые века люди руководствова­лись подобными заблуждениями или деструктив­ными программами практически во всех своих на­чинаниях и воззрениях, и открытие посвященческих текстов могло бы принести не пользу людям, а вред, поскольку резкое изменение привычного мировоззрения способно привести к серьезным на­рушениям психики. Это одна из причин, почему тексты посвященческих традиций хранились втайне или были закодированы.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ