Сервест Бурислав - Магия бессмертия. Практика 2

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  456 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 10,5 Мб

 

Есть СИЛЫ, сохраняющие установленный порядок вещей. Но иног­да их мощь ослабевает и наступает ВРЕМЯ ЧУДЕС, когда все стано­вится возможным. Это время может стать временем СТРАХА и ХАО­СА, но оно же является временем открытия ВРАТ, ведущих в громад­ный и прекрасный мир, из которого мы были изгнаны когда-то. Весь вопрос в том, на какой стороне мы окажемся.

 

Если мы привыкли подчи­няться миру, то разрушение некоторых общих правил станет нашей личной катастрофой. Но если мы сумеем подчинить его себе, тогда вре­мя Хаоса станет временем Силы, открывающей любые Врата, в том числе и те, которые ведут нас к самим себе, позволяют нам принять свою истинную форму - форму Блуждающей звезды.

 

В этой книге есть опи­сания многих технических приемов, позволяющих добиться конкретных результатов и в обыденном мире, и за его пределами - их эффектив­ность подтверждена опытом сотен людей. Но в ней есть и большее - то, что соединяет знание этих приемов воедино. Определенные «оберто­на», позволяющие прикоснуться к своей Силе и пробудить ее.

 

Это «ключ», который может открыть Врата для тех, кто сумеет им восполь­зоваться правильно. Ключ, в котором нет ничего лишнего - каждая тема и каждое слово находится на своем месте. Поэтому не стоит «забегать вперед» или читать «выборочно» - знание конкретных приемов вы по­лучите, но главное окажется недоступным для вас. Хотя решать вам - не все готовы к главному.

 

Возьмите то, что сумеете взять сейчас - в любом случае даже маленькая частичка силы может оказаться жизнен­но необходимой уже в ближайшее время. А пока это просто ИНТЕРЕС­НО, и если вам удастся ощутить ИНТЕРЕС к тому, что здесь написано - вы решите главную задачу.

  

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ