Турве Татьяна - Если ты индиго, книга 2

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  188 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,3 Мб

 

Тема детей индиго (или детей новой эпохи, как их называют) сейчас у многих на слуху. В основном ведутся бурные обсуждения, кто же они такие: фантастические монстры или будущие полубоги? Первыми, как обычно, сориентировались американцы и уже давно выпускают один за другим фильмы и сериалы про таких себе сверхлюдей, наделенных сверхспособностями. Обычно получается довольно устрашающе. А что, если эти самые индиго просто живут среди нас - обыкновенные дети и подростки.

 

Во второй книге. Испугавшись неожиданно открывшихся в ней индиго-способностей и легшей на плечи ответственности, Яна в минуту отчаяния отказывается от своих вещих снов. Откуда же ей знать, что этот беззвучный вопль о помощи будет сразу же услышан и учтен где-то наверху в небесной канцелярии, и сны уже на следующую ночь прекратятся.

 

И возможно, что навсегда. Что поначалу она обрадуется, но скоро начнет по ним скучать и умолять, чтоб вернули обратно, что она теперь ко всему готова... Но не все так просто: чтобы опять заслужить свои вещие сны-видения и, главное, разобраться в том, что с ней происходит, Яне придется хорошенько потрудиться.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ