ОММ - Ты можешь всё, или Искусство управления реальностью

вкл. . Опубликовано в Саморазвитие

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  159 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 6,3 Мб

В этом кратком манифесте Орден Молодых Магов из­лагает свою позицию по отношению к переменам, проис­ходящим в нашем Мире, и призывает под свои знамена всех, кому небезразлична собственная судьба и судьба Вселенной.

Благодаря знаниям и инструкциям, впервые открытым на этих страницах для широкого круга непосвященных, любой читатель, наделенный достаточными амбициями и упорством, получит инструменты и средства для того, чтобы изменять этот Мир по собственной воле.

Во все времена люди искали возможность управлять обстоятельствами своей жизни. Потому что не хотели зависеть от их внезапности и непредсказуемости. Потому что хотели если не соз­давать их, то хотя бы предугадывать.

Именно поэто­му «магия» как понятие, как Искусство и мастерство управления реальностью так привлекает мужчин и женщин, чьи амбиции достаточно высоки для того, чтобы не удовлетворяться действительностью.

Ты тоже не хочешь зависеть от обстоятельств и изме­нять их по своему желанию. Ты хочешь сам управлять своей реальностью. Именно поэтому ты читаешь эту книгу.


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ