Асов Александр - Священные прародины славян

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  386 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 7,6 Мб

 

В книге изложены сказания о двух корнях славян: север­ном, гиперборейском, а также о южном, атлантическом. Рас­сказано о тайнах Китеж-града и о том, когда на самом деле была основана Москва.

 

Читатель вместе с автором совершит путешествие в Беловодье, Древнюю Русколань, в легендарный град Кияр на Кавказе, а также в Русь Сурожскую в Крыму. В приложении публикуется «Ярилина книга» - летопись русов, повествующая о Временах Бусовых (III - IV века н.э.).

 

«И вот закончилось III тысячелетие, приблизилась новая эпоха - Водолея. И хоть не рассеялись, но ослабели древние чары, околдовавшие Русь. И сон вековечный сменился пусть и не явью, но уже чем-то близким к пробуждению - полу­сном...

И многое сделано. Из небытия, из тысячелетнего плена яв­лены свету священные книги Древней Руси. Стали более дос­тупны знания об истории славян, приоткрылись тайны ведославной традиции.


Но какое это имеет отношение к нам, к нашим современни­кам? Можно ли найти дорогу туда, в волшебный мир Руси Ведославной?

 

Можно. Этот мир можно если не увидеть, то почувствовать и сейчас. Этот волшебный мир - рядом. И древнее волшебство живо, оно и ныне влияет на нашу жизнь.»  Александр Асов

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ