Асов Александр - Атланты, арии, славяне

вкл. . Опубликовано в Русь Великая

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  558 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8,6 Мб

«Окружающий мир чудесен. Природа, вселенная, сама жизнь все это великие чудеса, о коих повествуют ведические книги. Есть в древней истории и в ведической традиции то, что объяснимо только вторжением в мир привычный и обыденный мира волшебного.

Магия кудесников, волшебство славянских ведических храмов и святых мест оказывают ощутимое влияние на современную жизнь. И мы не вправе делать вид, что этого нет. Наша задача восстановить все звенья Золотой Цепи ведической традиции».

Эта книга, посвященная языческой истории славян, вносит ценный вклад в изучение древней отечественной культуры и истории. Автор знакомит с обширными пла­стами праславянской истории, древнейшими, долетописными временами истории славяно-русской и убедительно доказывает, что для сохранения преемственности поколе­ний нужно изучать былинный эпос, Веды, и прежде всего «Книгу Велеса», и другие источники славянской ведичес­кой традиции.

Древние легенды, священные тексты, содер­жащие бесценные сведения об истории Руси, расширят кругозор читателя, обогатят его новыми знаниями по отечественной и мировой истории.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ