ДеМейн Рэнди - План Нефелимов. Разоблачение завершающего обмана последних дней

вкл. . Опубликовано в Религии

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  81 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 680 Кб

Нефилимы выбирают такую позицию, чтобы править миром в степени зла, какой человек никогда не знал. Они проникают и создают плацдармы в сферах церкви, правительства, СМИ и экономических институтов, где они могут оказывать влияние и управлять сильными и власть имущими, продвигая далеко идущие планы сатаны. Они очень злы и беспощадны.

Божий план. В разгар этого восстания Бог уже обеспечил победу Своему народу. Духом Божьим готовится новое поколение освященных, могучих, исполненных Духом воинов. Они появятся в этот час. Эта команда святых чемпионов, в конечном счете, со своим Царем Христом завоюет и будет обладать всеми аспектами влияния на землю. Они полностью победят нефилимов.

Кто такие исполины? Кто такие освященные святые, которые победят, возобладают и завладеют? Как можно победить нефилимов? Читайте дальше! Узнаете!

 

«Ренди ДиМейн - один из храбрых писателей этого поколения, который смел дать нам правду, даже при том, что она стоила ему и его семье цены. Но впрочем, истина всегда очень дорогостояща. На самом деле, истина, как известно, была распята, причем,  религиозными лидерами Его времени!

Спасибо, Ренди, за смелость сказать нам истину, которая была скрыта от нас в течение тысяч лет. Но настал час, чтобы истина была раскрыта…

Бог начал открывать тайны последнего времени, когда Дух Святой излился в начале прошлого века. И с тех пор каждое десятилетие ангелами открываются все более замечательные печати, пока мы не подойдем к полному знанию истин, которые были скрыты от нас так долго…»

В течение многих столетий Библия была столь же запрещена христианам религиозными лидерами, как она запрещена в коммунистических, мусульманских и некоторые языческих странах в наши дни. Люди умирали жестокой смертью, чтобы дать нам Библию.

Мои предки были изгнаны из своих домов и стран, потому что они отказались бросить Библии, которые были ввезены контрабандой в Австрию в винных бочках. Они жили в пещерах и ямах, вырытых в земле на протяжении многих лет, перенося страшные лишения, пока Россия не приняла их.

Люди заплатили ужасную цену за каждое откровение от Бога. Авраам, Исаак, Иосиф, большие и малые пророки, царь Давид и апостолы Христовы. Даже Павел был страшно преследуем религиозными лидерами своего времени, которые сотрудничали вместе с органами государственной власти, чтобы уничтожить его свидетельство истин небес.

Гиганты пришли! В действительности, они никогда не уходили от нас. Но мы просто не знали, кто они и откуда пришли. Падшие ангелы не были уничтожены в результате потопа, потому что они не были сделаны по образу Божьему. Они духи, а духи не могут прекратить свое существование.

Гиганты вернулись позже, мы читаем о них, когда сыны Израилевы пришли в Землю Обетованную, и 400 лет спустя, когда Давид убил Голиафа. Нефилимы родились в результате вторжения падших ангелов к дочерям человеческим, которые в результате произвели «гибридов», ставших гигантского роста (Быт. 6:1-4).

Они представляют собой гибриды падших духов и людей. Поскольку они родились от духов, у которых нет крови - а жизнь в крови, и ДНК происходит от отца - они не могут быть искуплены, как смертный человек, ибо человек искуплен кровью Христа, который был убит за греховную кровь потомков Адама.

ДеМейн объясняет, кто «производил на свет» эту гибридную расу, не созданную Богом в соответствии с Божьим вечным планом веков.

Эта книга потрясет вас, она разбудит вас, она откроет вам глаза. И вы сможете найти ответ на некоторые оставшиеся без ответа вопросы, которые были у вас в течение длительного времени, на которые не могли ответить даже знающие люди.

Вы можете не соглашаться со всем, что читаете, но вы никогда этого не забудете!...»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ