Куланов Вячеслав - Аз Бука Изтины

вкл. . Опубликовано в Религии

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  180 стр.  с иллюстрациями,  размер архива - 3,4 Мб

«В этой книге хочу изложить свою теорию создания мира и его развития, коснуться некоторых фактов истории и изложить их в мотивированной ситуации своего времени. Все будет рассказано логично, делая обоснованные выводы, но очень кратко.

Что нужно для того чтобы прочитать и понять мою книгу - это: карта мира, разноцветные маркеры и интернет для справочной информации. Каждое не известное Вам слово необходимо искать в справочнике и на карте мира. Без нанесения обстановки на карту геомотивацию того времени будет очень сложно понять.

Нет смысла читать книгу, с неизвестными для Вас словам. Кроме того, не хочу, чтобы Вы верили мне на слово. Вот Вы мне поверите на слово что возрасту Иисуса приписали более тысячи лет? А различными учеными это уже доказано. Но расписывать эти доказательства мне в своей книге нет смысла…»

 

От автора

"Придет время и люди вспомнят свое самое древнее и самое истинное, натурфилософское учение о котором я лишу в своих книгах. Люди будут больше читать и поймут для чего были придуманы религии, поймут, что все началось с Пап Римских и их крестовых походов. Все религии без исключения - хитрое оружие демократии, которое убивает друг друга.

Тупость и трусость одно и тоже, люди поймут, что нет ни рая, ни ада, ни суда, которым пугают попы. Знания и образованность победят тьму мракобесия. Станет очень стыдно за то, что мы смогли забыть учения отцов. Падут все религии и люди задумаются для чего действительно нужны наши храмы. Придет время, и мы поведем в храмы своих детей и внуков учиться астрономии.."

 


Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ