Родригес Тони – Проект «Создатель звёзд»

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  51 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 2,1 Мб

Эта книга требует определенного участия. Моя первая книга, "Кавалер колонии Церера", заложила основу для восприятия того, что последует дальше. Любой мог взять в руки мою первую книгу и узнать о неизвестной программе "Глубокий космос".

Затем, как читатель, вы могли решить для себя, чему верить. Каждый из нас всегда может и должен оценивать информацию и принимать собственные решения о том, что является правдой. Но если вы не сможете найти истину в первой книге, боюсь, я потеряю вас еще больше.

Это реальность, с которой я смирился. Это мой опыт. Опубликовать свой двадцатилетний тур перед лицом пристального внимания и насмешек было трудно, и продолжает быть трудно.

Но я чувствовал, что общественность заслуживает того, чтобы знать об этом, и что молчать - значит дать власть людям и корпорациям, которые сделали это со мной и делают это с другими. Но теперь, чтобы поделиться той частью своей истории, которую я до сих пор скрывал, я должен сделать это сам.

Это можно принять или оставить. Это то, что произошло со мной в этой временной линии. И как читатель, вы все равно можете и должны решить для себя, чему верить.

 

«Когда в 2016 году я впервые публично рассказал о своем похищении, картина происходящего в сообществе правдоискателей паранормальных явлений и НЛО была совершенно иной. До меня высказывались другие люди,  собиравшие огромные аудитории. Я думал о том, что лишь добавляю достоверности к тому, что уже было сказано.

Я думал, что у меня было одно интервью или два, а затем я возвращался на свое место в зале. Затем выступали другие и тоже рассказывали свои истории. Все они поддерживали рассказы тех, кто занимался раскрытием информации на постоянной основе или профессионально. Я понимал, что то, что я пережил, не понравится большинству людей.

Если быть честным, то среднестатистический человек действительно получает немного "TMI" (слишком много информации) от моего рассказа. При этом я совершенно не собирался писать книгу, заводить сайт или вести собственное шоу. Тем более я не собирался выступать перед публикой и объяснять, что детей похищают и что они проходят через то, через что прошел я. Я действительно намеревался рассказать о своей истории.

Я хотел, чтобы они - Серые и люди - знали, что я вспомнил и что я на самом деле помню. Усталое, грустное, жалкое оправдание, которое они повторяли мне снова и снова, пренебрегая моим суверенитетом, заключалось в том, что "я все равно не этого вспомню". Но я вспомнил, и это оправдание никак не оправдывает их поведение. Я ВСПОМНИЛ ВАС, КОЗЛЫ. И я рассказал об этом всему миру. Даже стыд не смог меня остановить. Для меня это во многом победа.

 

Однако люди очень хотели получить книгу:

"Тони, ты так много помнишь, пожалуйста, напиши об этом книгу". Когда ютуб начал удалять интервью со мной и такими же, как я, я подумал: "О Боже, сколько работы я проделал, чтобы поделиться ею, а теперь ее могут просто удалить". Внезапно ветер переменился в мою сторону.

Андулайра работала со мной, расшифровывая записи, которые я присылал очень нерегулярно, в течение многих лет. Я отправлял ей записи по электронной почте, когда у меня хватало духу извлечь их из себя.

Потом я встретил Джеки, которая, как оказалось, имела степень по литературе и степень магистра по коммуникациям. К тому же она знала всю историю и то, насколько она важна, и все как бы само собой сложилось. Мы выпустили книгу "Кавалер колонии Церера". Это был линейный рассказ о том, что со мной произошло, хотя в основном он состоял из тех вопросов, которые задавали мне ведущие интервью в прямом эфире.

Я не уверен, что осознавал, пока мы не добрались до самой книги, что я писал части своей истории, основываясь на том, что интересовало людей. Вопросы, которые я выбирал. Но в конце концов Джекки включила в книгу своеобразную дань уважения отношениям, которые были у меня в те годы. Никто никогда не интересовался вопросом: "Кого вы любили, когда были наверху?" Или, по крайней мере, это случалось очень редко. Мне было важно рассказать об этом…»  - Тони Родригес

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ