Солнцева Елена - Магия, твоя тайная сила

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

Формат  .docx,  103 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2,3 Мб

Психолог - практик, диетолог, руководитель уникальных тренингов для женщин.

Хотите изменить свою жизнь к лучшему?

Хотите быть счастливой, веселой, красивой и богатой?

В этой книге автор расскажет, как раскрыть в себе магический дар и пользоваться им для достижения любых целей, как привлечь удачу и благополучие, как сделать обереги для себя и членов семьи, как защититься от порчи и сглаза, как стать самой любимой женщиной на свете, а также о том, как при помощи энергий Земли и Неба всегда оставаться здоровой и красивой!

Книги Елены Солнцевой о любви и магии, о красоте и здоровье, о богатстве и успехе сделают вашу жизнь яркой и неповторимой!

 

От автора

«Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему одни женщины купаются в любви, а другие одиноки, у одних дом — полная чаша, а другие с трудом сводят концы с концами?

Я открою вам секрет: все дело в женской магии. Каждая женщина обладает удивительной тайной силой, но не каждая знает об этом.

Освойте эти маленькие волшебные хитрости, и мир покорится вам…»

 

«Существует множество источников тайных магических сил. Почему тайных? Да потому, что они скрыты от глаз большинства людей. Так вот, скажу вам по секрету: самый мощный из них — вы сами.

Магический дар заложен в каждой из нас - точно так же, как умение ходить, говорить, заниматься творчеством. Но пока мы не попробуем сделать первый шаг, произнести первое слово, мы не подозреваем, что способны на это. Разумеется, я говорю не о ворожбе, навыках гипноза или телепатии. Все это - вторичные, благоприобретенные способности. Речь идет о скрытом потенциале, который нет - нет, да и проявится в совершенно привычном действии, взгляде, жесте.

Наверняка вы замечали: порой одно слово, одна улыбка человека настолько завораживает, что окружающие готовы исполнить любое его желание. А у толстушек, кстати, подобный природный магнетизм особенно выражен.

 

Магический дар заложен в каждой из нас — точно так же, как умение ходить, говорить, заниматься творчеством.

 

Однако обнаружить скрытые возможности мало, необходимо уметь правильно ими распоряжаться. Так что, дорогие мои, призовите на помощь волю, настойчивость, воображение и настройтесь на серьезную работу.

Ну а вот и главный совет, которому должны следовать и опытные чародейки, и начинающие волшебницы: производя любые магические действия, нужно предвидеть, к каким последствиям они могут привести…

Ну что, дорогие мои, вы готовы учиться волшебству?»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ