Энел Чарльз - Ключ ко Вселенной

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .pdf,  215 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,6 Мб

Некоторые люди, кажется, привлекают успех, власть, богатство, достижения, очень небольшим сознательным усилием, другие достигают их с огромным трудом, третьи вообще не в состоянии достичь своих амбиций, желаний и идеалов. Почему так?

Почему одним людям дается легко реализовать свои амбиции, другим - с трудом, а третьим - вообще не под силу? Причина не может быть во внешности, иначе самые физически совершенные люди были бы самыми успешными. Различие, в таком случае, должно быть ментальным, то есть в уме. Из этого выходит, что разум должен быть творческой силой и должен олицетворять единственную разницу между людьми.

Поэтому, именно разум преодолевает окружающую обстановку и любые другие препятствия на пути человека. Когда творческая сила мысли полностью осознана, ее эффект будет впечатляющим. Но невозможно обеспечить такие результаты без надлежащего рвения, усердия и концентрации.

Ученик узнает, что законы, регулирующие ментальный и духовный миры, столь же неизменны и непогрешимы, как и в материальном мире. То есть, чтобы обеспечить желаемые результаты, необходимо знать закон и соблюдать его. Надлежащее соблюдение закона сможет производить желаемый результат с неизменной точностью.

Ученик, который усваивает, что сила исходит изнутри, что он слаб только от того, что зависел от помощи извне, и который решительно окунается с головой в свои собственные мысли, мгновенно исправляется, крепко становится на ноги, приобретает доминирующее отношение и творит чудеса.

 

«Ключ ко Вселенной дается миру как средство достучаться до великого Вселенского Разума и привлечь из него то, что соответствует замыслам и стремлениям каждого читателя. Каждая вещь и учреждение, созданные деятельностью человека, которые мы видим вокруг нас, сначала должны было существовать как мысль в уме какого-то человека. Следственно мысль созидательна. Человеческая мысль - это духовная сила космоса, действующая через свое творение - человека.

«Ключ ко Вселенной» обучает читателя, как использовать эту силу и использовать ее как конструктивно, так и творчески. Вещи и условия, которые мы желаем претворить в жизнь, мы должны сначала создать мысленно. «Ключ ко Вселенной» объясняет и направляет процесс.

Учение «Ключ ко Вселенной» до сих пор публиковалось в форме заочного курса из 24 уроков, который преподавался студентам один раз в неделю в течение 24 недель. Читатель, который сейчас получил все 24 части сразу, предостерегается не пытаться читать книгу как роман, а рассматривать ее как курс обучения и добросовестно усваивать смысл каждой части, читая и перечитывая лишь одну часть в неделю, прежде чем перейти к следующей. В противном случае последующие части могут быть неправильно поняты, а время и деньги читателя будут потрачены впустую.

Использование, «Ключа ко Вселенной» так, как здесь указанно, сделает из читателя более значительную, лучшую личностью, которая будет обладать новой силой достигать любых достойных для нее целей и новой способностью наслаждаться красотой и чудесами жизни.»

Ф. X. БУРГЕСС

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ