Качанова Наталья - Ночь

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  151 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 560 Кб

…Когда живешь в темноте, не рассуждаешь о свете. Если ночь – единственная реальность, то глагол «видеть» приобретает совсем другой смысл.

И если идешь вслепую, привыкнув жить в одиночестве, а встречаешь любовь всей своей жизни, то, что такое по сравнению с этим событием, смерть?..

Автор книги - Качанова Наталья Анатольевна, кандидат психологических наук, специалист по интегративной психологии. А также, создатель проекта «ДАО Женщины» и автор психофизической системы «ДАО Речного Бамбука»

«Ночь. У нас всегда ночь. Мы вообще живем в темноте. Мы рождаемся, растем, изменяемся и умираем. Все, как у людей, но мы - не люди. Мы не видим друг друга. Помните? У нас всегда ночь.

Но мы безошибочно определяем, кто есть кто именно сейчас. Потому что уже через мгновение все может измениться. Мы можем быть очень разными: большими и маленькими, мягкими и острыми, сильными и едва ощутимыми, мы увеличиваемся в размерах, привлекая к себе внимание, и можем свести с ума бешеным ритмом хоровода, в котором сменяем друг друга. И в отличие от зрения, у нас безошибочное чутье, которое никогда не подводит…»


 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ