Цветков Эрнест - Тайные пружины человеческой психики

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 47 стр., с иллюстрациями, размер архива - 70 Кб

Книга-тренинг «Тайные пружины человеческой психики» расскажет вам об удивительных явлениях, о которых вы даже не подозревали. Оказывается, каждый из нас подвержен не просто чужому влиянию, но и психопрограммированию. Ежедневно мы подвергаемся психической атаке и воздействию психических вирусов.

Наша психика - невероятно хрупкая структура, и ее надо защищать. Как это сделать, вы узнаете, ознакомившись с уникальными психотехниками Эрнеста Цветкова, которые помогут вам не только нейтрализовать отрицательное воздействие, но и научиться самостоятельно, программировать нужные вам ситуации, пользуясь резервами своего подсознания.

 

"Приступая к написанию данного пособия, я полностью отдаю себе отчет о возможной сфере применения тех знаний и навыков, которые вы извлечете из него. Поэтому теоретическую информацию я по возможности сокращаю, делая акцент прежде всего на практические приемы и отработанную систему тренинга, способную дать эффект «немедленного действия».

Наш учебный курс начинается с овладения техникой прикладного (нелечебного) психоанализа с целью достаточно быстрого и продуктивного проведения анализа поведения партнера в ходе одной только беседы, выявляя его скрытые мотивы и потенциальные намерения.

Используя ту «тайную» информацию, которую вы извлекли с помощью освоенных аналитических методик, в процессе наблюдения за вербальными (словесными) и невербальными (несловесными - язык тела и жестов) сигналами своего оппонента, вы с успехом можете применить «встроенные» гипнотические формы своего воздействия на чье-либо подсознание и таким образом через тонкое психологическое манипулирование сформировать у него желательные для вас программы.

Элементы эриксоновского гипноза, который еще называют «гипноз без гипноза», дадут вам новые возможности и значительно расширят сферу вашего влияния среди людей.

Излагая данный материал, который может вам показаться новым и малознакомым, я для облегчения восприятия и усвоения привожу ниже основные пункты, или «опорные точки» программы нашего заочного семинара..."  Автор: Эрнест Цветков

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ