Каюм Леонид - Я - меняющий реальность

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 87 стр., размер архива - 180 Кб

Перед вами книга известного психолога и тренера Леонида Каюма, которую многие сравнивают с работами Зеланда, Свияша и Синельникова. Главное достоинство системы Леонида Каюма в том, что его система кардинального улучшения жизни проста и действенна. Его методики опробованы на тысячах посетивших его семинары и лекции.

Прочитав книгу, вы узнаете о том, как без особых усилий и сложностей научиться программировать будущее на несколько лет вперед, как бороться со страхами, как избавиться от негатива в жизни и обрести желаемое.

Эта книга – настоящее пособие по достижению самых сложных и на первый взгляд фантастических целей при условии соблюдения авторских рекомендаций и советов. Применяя практику хотя бы 20 минут в день, человек сможет избавиться от материальных и психологических проблем, научиться формировать будущее по своему усмотрению и выстраивать гармоничные межличностные отношения.

 

Леонид Каюм – тренер по целям, писатель, интернет-предприниматель. Преподавал в школе, работал журналистом, более 10 лет занимался рекламой и пиаром. Автор двух книг: «Черная магия продаж» и «Психокоды и звукокоды. Секреты КГБ» (книга+CD). Последние годы является руководителем проекта «Траектория Успеха». Проводит семинары, тренинги, создатель уникальной Целевой Гимнастики «Элито». Предприниматель, Музыкант, Авантюрист, Романтик…

Персональный блог Леонида Каюма «Я – Меняющий Реальность»:

http://leonidkayum.ru

 

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.