Райченко Лилия, Райченко Сергей - Жизнь. Сон. Смерть? Жизнь! Многомерное сознание

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 376 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,6 Мб

О чём будет эта книга? О том, что волнует всех и каждого хотя бы раз в жизни. Эта книга раскроет тайны «смерти», в ней вы узнаете, что такое «сон», из неё вы поймёте, что такое Жизнь и жизнь. Параллельно будет приходить, незаметно на­растая, осознание и понимание самого себя, того, как надо жить, чтобы Жить...

Тема смерти для многих оказывается непреодолимым барьером для того, чтобы полноценно воспринимать жизнь. И тогда происходит либо отчаянное прожигание собственной судьбы, либо медленное безразличное угасание...

Мы будет говорить о снах. И вы поймёте, что в них и почему происходит. Вы уз­наете о Том, Кто вас хочет «догнать» и от Кого вы так упорно пытаетесь убежать. не догадываясь, что убежать от себя самого ещё не удавалось никому; вы узнаете, как и почему могут происходить «встречи с умершими» во снах, и как происходит эта «связь».

Кошмары и ужасы обретут совершенно другое понимание и смысл; то, что казалось «гадким и непристойным» поменяет неожиданно свой вектор, и то, что хотелось побыстрее забыть вдруг начнёт разговаривать с вами на совер­шенно новом языке вашего сознания.

Именно поэтому мы будем говорить с вами и о сознании, о том, что оно имеет много уровней и умеет полноценно функционировать на разных планах и в разных сферах. Но чтобы научиться контролировать и осознанно «перемещаться» по пла­нам и уровням собственного сознания, надо для начала освоить азы и понять принципы и Законы, которым оно подчиняется.

Мы будем говорить о «двойниках» и Душе, о причинах одержания и мгновениях озарения, о Психической Энергии и о том, как её накапливать и полноценно ис­пользовать во благо в первую очередь себе и только потом другим, и почему никак не наоборот. И очень хочется верить, что к концу книги ни у кого из вас не оста­нется иллюзий по поводу того, что такое «смерть» и почему за этим страшным словом всегда кроется потрясающе вдохновляющее понимание Жизни.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ