Пальчик Марк - Квантовая модель эволюции личности

вкл. . Опубликовано в Психология

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  368 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 2,9 Мб

В книге представлены уникальные психотехнологии, помогаю­щие решать самые разнообразные задачи - от исцелении острых и хронических заболеваний, освобождения от стресса и управления эмоциональными конфликтами до преодоления сложных проблем бизнеса, лидерства и управления.

Эти психотехнологии представляют собой современную версию древних духовных практик, полученную в результате синтеза но­вейших научных представлений и знания, содержащегося в великих традициях Востока и Запада.

 

Доктор физико-математических наук, доктор психологических наук. Научный   руководитель Центра системного консультировании и обучения «Альтернативный путь». Автор независимого направления в личностном и бизнес-консультировании - Энергетические технологии развитии осознания (ЭТРО).

Автор более 80 научных статей и монографии в области теоретической физики, а также публикаций по психологии. Более 15 лет проводит семинары-тренинги, обучающие современным психотехнологиям, бизнес-консультирование, коучинг, тренинги по командообразованию, личностное и семейное консультирование.

В духовных традициях и современных научных описаниях материальный мир рассматривается как грубая копия тонкого мира. Согласно этой точке зрения, законы материального мира, изучаемые современной наукой, представляют собой упрощённую версию сложных законов тонкого мира. Оба этих мира, тонкий и плотный, иерархичны, и в каждом из них существует особая глубинная область, где иерархия заканчивается и проявляются наиболее фундаментальные законы бытия.

Научная деятельность автора книги посвящена исследованию этой глубинной области Занимаясь этими исследованиями, он защитил две докторских диссертации - по теоретической физике (1990) и по психологии (2005).

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ