Дубэй Эрик - Заговор Атлантов

вкл. . Опубликовано в Мировое правительство

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 323 стр. с иллюстрациями, размер архива - 180 Кб

Новый мировой порядок может и должен испытать поражение от всеобщего пробуждения. Как только население всего мира поймет информацию, изложенную в этой книге, правление тайного общества будет постепенно ослабляться. Пробуждение населения приведет Братство и их механизмы управления по сговору, работавшие тысячи лет на порабощение человечества, к быстрому разрушению.

Мы должны держаться в стороне от тайных обществ и посрамить их участников. Избегайте мировой королевской касты, их рыцарей и вассалов, пусть падет позор на этих бесхребетных мосек. Пора свободному человечеству, встать с колен. Поддерживайте малые правительства. Не покупайте их фармацевтические препараты, не пейте их фторированную воду и не принимайте их вакцины.

Не ешьте все это барахло, генетически модифицированную, не питательную, мореную еду. Покупайте у местных предприятий, а не у громадных корпораций и в универмагах. Не смотрите их «программы» и не настраивайтесь на их «каналы». Не покупайте их «новостей», журналов, не слушайте мнения их экспертов. Не бойтесь их Страшил, не обольщайтесь их простодушными парнями и не ведитесь на их «проблемы-реакции-решения».

Откажитесь от радиочастотных капсул и систем всевидящего ока старшего брата. Если они поэтапно движутся от декретной (фиатной) валюты к безналичному кредиту, мы же поэтапно вернемся к драгоценным металлам и старомодной торговле с местным окружением. Ключ к преодолению конспиралогической, репрессивной мировой системы, заключается в улучшении ваших собственных местных систем. Мы отдали свою собственную ответственность, и настала пора вернуть ее себе.

Самое большое препятствие в преодолении сговора – это информация. Самое важное, что нужно сделать, так это продолжать самообразовываться и стараться пробуждать других от глобального заговора. Научите своих друзей, семью, соседей и сотрудников.

Разошлите эту книгу всем, кому сможете. Печатайте свои собственные копии (настоящим даю на это свое разрешение), и давайте их всем, кого знаете!

Присоединяйтесь к тому, что Алекс Джонс называл «информационной войной», (www.infowars.com) и, как Алан Уотт, помогите другим прорубить брешь в этой матрице (www.cuttingthroughthematrix.com).

Высказывайтесь и пусть ваш голос услышат как на (www.wearechange.org) или начните свой блог как на (www.911blogger.com) и (www.thebravenewworldorder.com). Не молчите и не пугайтесь.

Теперь или уже никогда свободному человечеству предстоит свергнуть глобальную элиту и их мировые системы управления! Говорите, высказывайтесь, будьте активными и творческими. Делайте DVD диски документальных фильмов, таких как «Эндшпиль» (Endgame), «Шквал терроризма» (Terrorstorm) и «Разменная монета» (Loose Change).

Пишите статьи, публикуйте сообщения на интернет-форумах, говорите на митингах. Задавайте вопросы властям. Обращайтесь к здравому смыслу. И доверяйте только своему собственному третьему глазу.

 

"Заговор можно победить. Инсайдеры не всемогущи. Это верно, что они управляют важными элементами федерального правительства, высокими финансовыми сферами и средствами массовой информации. Но они не управляют всем, или же поезд бы давно ушел. Можно сказать, что заговор управляет всем кроме вас самих.

Вы – их Ахиллесова пята, если вы готовы бороться. Есть старое спортивное клише – бросившие не выигрывают, выигрывающие не бросают. Нужен миллион сознательных людей, которые не оставляют борьбы, но, кроме того, имеют еще и желание победить!"

Гари Аллен, «Никто не осмелится назвать это заговором»

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ