Дональд Маршалл - Революция. Раскрытие горьких истин о клонировании, контакты с Врил и другие секреты

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  95 стр.,  с иллюстрациями, размер архива  - 500 Кб

В сети находятся рассказы Дональда Маршалла, бывшего инсайдера иллюминатов, ставшего разоблачителем. Мы сталкиваемся с сообщениями Дональда Маршалла, которые он стал выкладывать в интернете с конца 2011 года, где он конкретизирует своё повествование из первых рук о могущественной глобальной организации, известной, как иллюминаты. Он описывает их тайное участие в таких преступных деяниях, как убийства, похищения, пытки, изнасилования, надругательства над детьми и эксплуатация детского труда.

Являясь сам жертвой иллюминатов, Маршалл детально описывает свой собственный опыт в пытках, похищениях и насилии со стороны этого огромного мирового заговора, достигшего катастрофических уровней испорченности. Маршалл разоблачает многих крупных политических игроков иллюминатов, таких как королева Елизавета, ее супруг Филипп, герцог Эдинбургский, Принц Чарльз и другие.

Он также называет многих других вовлеченных в эти тайные отношения мировых лидеров, политиков и знаменитостей. Многие утверждения Маршалла могут быть подтверждены событиями, зафиксированными в государственных и частных организациях, таких, как Реабилитационный центр после жестокого обращения с детьми, отделение научно-исследовательского центра травматологии.

Кроме того, Международный Суд общего права в Брюсселе, который нашел, что королева Елизавета и ее муж Принц Филипп виновны в в исчезновении десяти местных детей из Камлупской индейской школы-интерната в Британской Колумбии 10 октября 1964 года.

 

Сайт Дональда Маршалла "Революция"  является неофициальным  веб-сайтом, созданным, чтобы помочь распространению информации о критических вопросах глобального общественного интереса и беспокойства.

http://donaldmarshallrevolution.com/#extraordinaryproof

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ