Шнауф Том - Совершенно секретное руководство для банкиров

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  123 стр.,  размер архива - 550 Кб

Том Шнауф получил это секретное руководство для банкиров от одного из руководителей крупного университета, который хотел разоблачить банкиров. Тем благодарит этого человека, пожелавшего остаться неизвестным. Получение этой информации могло стоить этому человеку работы. Этот человек потратил более тысячи долларов, чтобы доставить эту информацию Тому, и сделал ее подарком Тому.

Поэтому я прошу всех поблагодарить этого человека за то, что он пожертвовал собой ради нации. Пусть мы используем эту информацию ответственным образом. Никто не должен был получить это секретное руководство для банкиров без письменного разрешения президента банка. В этом руководстве будет отражено то, что Том прочитал в секретном руководстве для банкиров, и раскрыта правда. Том хочет дать понять, что Бог - это тот, кто поручил Тому разоблачить банкиров и освободить рабов от долгов и рабства.

Христианский Бог - это тот, кто получает славу за проделанную работу. Именно он собрал вместе нужных людей, чтобы все это стало возможным и произошло. Эта нация была основана под Богом, и есть люди, которые хотят сбросить Бога с трона. Бог никогда не будет согнан ни с какого трона. Однажды всех будет судить Бог, который создал Вселенную. Том верит, что для банкиров и их агентов, допустивших несправедливость, есть особое горячее место в аду. То есть он ясно видит руку Бога во всем этом и то, как Бог собрал все воедино.

Том публично благодарит Бога за Его могущественную руку, которая собрала все это вместе, чтобы раскрыть правду с реальном договоре банковского кредита. Том хотел бы выразить признательность людям, которые разработали компьютерную карту ID в 1984 году и раскрыли ее Тому.

Том хотел бы поблагодарить банкиров за секретное банковское руководство, объясняющее, что делать в суде. Секретное руководстве дало нам знать, что если мы сделаем определенные вещи в суде, у банка будут серьезные проблемы. Том благодарит некоторых крупнейших банкиров, тайно сотрудничающих с Томом, чтобы разоблачить собственную банковскую систему в надежде на перемены. Да, они сказали Тому, что если они публично поддержат Тема, их могут убить. Тому помогали секретные правительственные чиновники в высших эшелонах власти, и Том благодарит этих смелых людей.

Эти банкиры боятся ID и того, как он будет контролировать вас. Они хотят, чтобы мы победили, и боятся выступать публично, пока избиратели не будут на нашей стороне. Правительство и банкиры дали Тому понять, что им нужна поддержка избирателей, чтобы это произошло; так давайте поможем и сделаем это, чтобы спасти Америку от порабощения. Мы благодарим президента Буша за подтверждение наших прав на
свободу слова.

 

Об авторе

«В начале 1990-х годов Том Шнауф узнал, что европейские семьи являются частными владельцами Федерального резервного банка. Когда он услышал это, то понял, что банкиры должны были владеть и контролировать Конгресс, судей и основные средства массовой информации. Он знает, что они контролируют денежную массу, что позволяет банкирам заранее определять, какой процент людей будет лишен права выкупа, будет ли
фондовый рынок расти или падать и какими будут процентные ставки.

Том не хотел в этом участвовать. Несколько человек дали Тому книгу о ФРС, но он не захотел ее читать. Эти люди продолжали звонить Тому, чтобы узнать, прочитал ли он книгу. Наконец, благодаря их настойчивости, он прочитал книгу. Том почувствовал, что Бог призвал его донести правду до всех американцев.

За полтора года он выпустил 2 миллиона брошюр, разоблачающих банкиров. Это были брошюры, сделанные на ксероксе, а не по электронной почте. В те времена мало у кого был компьютер. Через три месяца после того, как он начал раздавать брошюры, он отправился в поездку в Дымчатые горы, и повар в ресторане получил брошюру двумя неделями ранее. Люди копировали брошюры и раздавали их всем подряд.

Эти брошюры вызвали такое количество телефонных звонков, что Том не мог далее работать, поэтому ему пришлось прекратить выпуск брошюр. Затем люди сказали ему, что местные банки создают новые деньги. Он не верил в это, потому, что это нарушало GAAP (Generally Accepted Account Principles) Общепринятые принципы бухгалтерского учета - принцип соответствия, а он знает, что банки проверяют CPA (Certified Public Accountant  (прим. Сертифицированный государственный бухгалтер/аудитор), и какие стандарты GAAS (Generally Accepted Audit Standards / Общепринятые стандарты аудита) и этические кормы должны соблюдаться.

Чтобы доказать всему миру, что местные банки не создают новых денег, он попросил своих студентов, которым он преподавал непрерывное образование СРА. Все банковские аудиторы сознались и признались, что это был секрет. Они даже рассказали ему - как это было сделано. Вооружившись этой информацией, Том показал ее нескольким людям, в результате чего около 20 человек избавились от ипотечных кредитов. Теперь в офис Тома
стали поступать телефонные звонки с просьбой предоставить информацию. В это время люди начали использовать эту информацию в компаниях, выдающих кредитные карты…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ