Максвелл Джон - Матрица власти

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  23 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 1,2 Мб

«В какой-то момент мы все задаемся вопросом, всё ли, что мы видим, есть и в нашем опыте. И за всем этим стоит какой-то рациональный план. Потому что теперь мы понимаем, что и Республиканская, и Демократическая партии в нашей стране в сущности управляются одними и теми же людьми, те  же самые деньги финансируют обе стороны.

И теперь мы, конечно, благодаря работам многих историков, потративших всю свою жизнь в исследованиях, чтобы показать нам, что обе стороны мировых конфликтов всегда финансируются одними же и теми людьми. И, как я и говорил раньше это, похоже, что-то вроде какого-то метода для безумия, происходящего в нашем мире.

Мы, конечно, знаем, что не можем полагаться всецело на наших лидеров, наших "лжелидеров". Существует некая наука, которой они следуют. У них есть свой план, и он не включает вас.

План не включает ваши конфликты, требует денег и участия корпораций Мировое сообщество требует участия мирового банковского капитала, денежных международных фондов, разных профессиональных групп. И у всех есть братские ордена, доктора, адвокаты и т.д. свои собственные специфические братские ордена в банковскому мире.

Везде всё одно и то же. Однако же существует некий братские орден, порядок. И предполагается, что нам ничего об этом не нужно знать. Потому что это не наше дело. Этот братский орден, и политика, и банковское дело известны много лет тем, кто внутри него. И он упоминается под разными именами в разные времена в разных странах. И лучшее усредненное название, которое мы можем дать этому братскому ордену, который управляет этой страной, политикой и денежной системой, - это Фримасонство.

Наша страна, как и многие другие такие до нас и после нас, на самом деле была основана фримасонами. Фримасонство в той или иной форме сыграло свою  часть почти в каждом правительстве, которое было когда-нибудь создано в это мире. И по всему миру сегодня проводится какая-либо оперативная деятельность. И сперва мы хотим установить, о чем мы точно не говорим, так это о синем масонстве, или масонских ложах в вашем городке. мы не говорим о фримасонах, которые живут по соседству с вами. Мы  говорим о протянувшейся по всему мире братской организации, которая достаточно могущественна, стара и мудра, чтобы действовать за ширмой всех правительств мира, за ширмой братских учреждений, денежных систем мира и, да, все они фактически связаны.

Вся эта книга пронизана идеей, что наша страна была основана столь многими фримасонами и розенкрейцерами, среди прочих. И мы задаемся вопросами: "почему мы складываем американский флаг в треугольник?" Как пирамида или треугольник связаны с американской системой правления на нашей долларовой купюре..?»

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ