Масалов Александр - Сонник от великих ясновидящих

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 221 стр., с иллюстрациями, размер архива - 26,6 Мб

В этой книге под одной обложкой собраны сонники, авторами которых являются великие провидцы всех вре­мен и народов: Нострадамус, Ванга, Юрий Лонго... Пред­видеть - значит предотвратить удары судьбы или хотя бы быть готовым к ним. Распознавать пророческие сны - умение, которому надо учиться, а это, как известно, луч­ше делать у великих. Они-то знали, как расшифровать и истолковать самое запутанное сновидение.

В книге есть все, что позволит любому читателю самому проникнуть в тайну своих снов и объяснить их значение таким образом, что толкование снов станет привлекательным и понятным занятием.

 

"Загадка сновидений интересовала людей с самых древних времен: ведь снам приписывалось исключи­тельно божественное происхождение. В каждом племени, а затем и общине, большим по­четом пользовались люди, которые либо часто видят вещие сны, либо умеют их разгадывать. Считалось, что они избранные, сами боги с ними общаются...

Ученые Древней Греции (III - II вв. до н. э.) не со­мневались, что сон облегчает богам общаться с людьми. Вещие сны, примеры коих можно приводить до бесконечности, лишь укореняли человечество в этом мнении.

Расспросите своих знакомых. Наверняка услышите пару-тройку поразительных ис­торий, случившихся с рассказчиком или с его род­ственниками, друзьями...

За века даже сложилось нечто вроде инструкции «Для тех, кто хочет хорошо запоминать сновидения». Ничего сложного нет."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ