Хьюитт Уильям - Сила, заложенная в дате вашего рождения

вкл. . Опубликовано в Разное

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  49 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,9 Мб

Один из самых полных источников знаний о себе - это ваш астрологический гороскоп. Ваша астрограмма - не то же самое, что гороскопы, которые печатают в газетах. За исключением случайных совпадений, они не работают, потому что ориентируются только на ваш знак Зодиака.

Астрограмма же расскажет обо всем, что произойдет с вами на протяжении жизни: ваши сильные и слабые стороны, таланты и наклонности, удачные моменты, любовные и семейные дела, карьера, проблемы со здоровьем и многое другое. Будучи вооруженным этим знанием, вы сможете сами направлять течение вашей жизни в том направлении, в котором желаете. Вы больше не будете игрушкой в руках случая!

Согласно математическим вычислениям, любая астрограмма в точности повторяется примерно раз в 26 000 лет, так что ваш астрологический двойник мог быть рожден 26 000 лет назад. Поэтому сейчас, в этой жизни, вы абсолютно уникальны!

Многие люди не раскрывают все грани своей лич­ности. В вашей астрограмме содержится вся ин­формация о вас, и если ее проанализирует компе­тентный астролог, то вы можете узнать о ваших скрытых талантах и возможностях развития в обла­сти карьеры, денег, любви, успеха, здоровья, семьи, духовности и др.

Из астрограммы вы можете узнать, как лучше все­го уладить проблемы, максимально использовать свои сильные стороны и преодолеть недостатки, и таким образом наполнить свою жизнь счастьем, ус­пехом и уверенностью.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ